| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Nissan Almera в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п. |
| | #21 | |||
| ||||
| Познавший многое | Ну вот я тоже не вкуриваю, в чём прикол платить за замену масла (за работу!) 3800... Тем более, что гарантии, как я понял, уже нет и не будет. Процедура по откручиванию сливной пробки и фильтра совсем несложна и выполнима в любом более-менее вменяемом сервисе, рублей за 400-600. Масло залили далеко не лучшее, два хомута куда-то умудрились поставить... Выглядит всё это как какой-то откровенный развод. В общем, ответ на вопрос в названии темы для меня выглядит как "ни в коем случае". | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Хороший человек | Это у меня глушитель дребезжал, металлическая планка которая его держала отгнила. И мастер его прикрепил хомутами. Добавлено через 1 минуту Да, очень похоже. Но я надеялся, что качество работ будет лучше. Все-таки это официальный дилер | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |