Цитата:
Сообщение от Иван 85 Добрый день всем.Решил поделится чем все закончилось. Все-таки я поменял аккум.по гарантии. Вообщем сначала привезли меня на эвакуаторе и забрали до выяснения автомобиль на 1 день. На следующий день позвонили и сказали что аккум умер и ничего поделать не можем не гарантийный случай. Я приехал и забрал автомобиль при разговоре с мастером мне сказал не гарантийный случай и спросил не хочу ли я у них приобрести аккум за 8 500 вроде я сказал что нет и он мне объяснил что пора прощаться тогда и показал на дверь. Я позвонил в НМР и мне сказали написать претензию и что бы они дали оф.ответ. Вроде и написал я как сказали и отдал им. На следующий день звонок и просят автомобиль еще продиагностировать. Я привез. Далее прямо случайно нахожу сайт ниссан где простые владельцы задают различные вопросы и о чудо вопрос про аккум. Официальный ответ звучит так гарантия на аккумулятор 3 года или 100 000 км.пробега., что быстрее подойдет. Приехал к официалам нашел менеджера по урегулированию претензий и стал разговаривать. Говорю ей как же так вы мне на дверь указываете........ если у вас на оф сайте гарантия на аккум. 3 года. Вы зачем обманываете. Говорю что ниссан Альмера производят с 2013 года по настоящий момент и сколько вы так людей послали восвояси! Говорю ей это девушка мошеничество называется в отношении меня мелкое а с 2013 по 2016 года будет крупным и при обращении меня в роспотребнадзор и в ФАС у вас будут крупные неприятности и штраф минимум 50 т.р. Вообщем после моих слов она побледнела и про протянула талончик на кофе и сказала я щас узнаю что у вас с авто! Вы пока отдохните говорит и кофе полейте. Вообщем через 2-3 часа новый аккум у меня появился))))! Добавлено через 55 секунд
Если ошибки прошу прощения пишу с телефона! Буквы очень мелкие. Добавлено через 5 минут https://www.nissan.ru/customer-service/faq.html. Вот собственно здесь я и нашел ответ на вопрос о гарантии аккумуляторной батареи. Надеюсь что пригодится! |
В понедельник, 10 февраля 2020, приехал на работу к 8.00. В 17.00 подхожу к машине, а она никак не реагирует на пульт сиги. Достал бубен и начал плясать. Вспомнил, где находится кнопочка принудительного отключения сиги, открыл дверь ключем - ничего, сигнализация не вопит. Сажусь, поворачиваю ключ - ничего, приборка не загорается. Зачем-то включаю плафон освещения - ничего. Лезу в багажник за контрольной лампочкой, открываю капот и присоединяю лампу к контактам аккумулятора - лампа даже не пытается загореться. Понимаю, что аккум разряжен в ноль. Звоню в Ниссан Ассистент. Мне присылают мальца, который с помощью бустера заводит мне папелац. Благополучно доезжаю до дома. Записываюсь к дилеру на диагностику аккумулятора. На следующий день машина нормально заводится. Нормально завелась и в среду. Ньюанс - перед этим, в субботу был на мойке, возможно куда-то попала вода, через которую ток "утек", а потом водичка высохла и как будто ничего и не было. Теперь вот сижу и думаю - если машина до конца недели будет вести себя хорошо, есть ли смысл в субботу ехать на диагностику аккумулятора. Ну проверят мне аккум, скажут - все ОК, попросят (возможно) оплатить диагностику, потеряю время и что? Допустим, будет зафиксирован факт обращения, что может помочь, если придется с этой бедой обратиться повторно. Для сведения - машина приобретена в октябре 2017 (менее 3 лет), пробег 28000.