| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Наш человек | Спасибо друзья, самый полезный ответ считаю этот. Цитата:
Короче на пару секунд когда автомат забуксовал он загорелся, потом самопочинился и потух. Понял точно одно, буксовать на автомате лучше в ручном режиме, спасибо. А загорится ещё раз и не будет тухнуть поеду к дилеру, на гарантии жешь)))) Добавлено через 57 секунд Это не чек | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | MSA Автомат по определению не любит буксовать, не любит автомат и всякие прицепы таскать. А любит автомат возить сам себя, спокойно размеренно... Мы коробас АКПП месяц назад меняли (сначала хотели по гарантии) случай вроде гарантийный, потом клиент проболтался что ташил на буксире собрата, но сначала вытаскивал его. Представительство подтвердило что коробка была перегрета очень сильно, встала в аварийным режим и продолжила кипятиться, случай не гарантийный). Короче вскипятил масло в АКПП, как следствие наелись пакеты. значит, скажу следущее, буксовать, дрифтовать, таскать на буксире лучше на МКПП, а АКПП просто для езды без фанатизма. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Это на Сан-Ёнге??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На нем родимом. Если честно, то самые слабые места на них это коробка и подвеска. Почему-то все кто покупают себе Сан-Енг считают его внедорожником и лезут во всякие засады типа грязи непролазной, всякой другой подобной фигни, а потом на эвакуаторе к нам | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Познавший многое | Все относительно - я на барже с чеком так же ездил - чек загорается при спокойной езде - даешь газку до 3к - гаснет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | По желанию клиента на гражданскую версию Тигра ставят амерканские движок и АКПП . ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |