11.12.2014, 19:37
|
#8 |
 | Гость | | | |
| Гость | У топикстартера вроде не чек загорался, а другой индикатор. Сдаётся мне, он состояние коробки автомат сигнализирует (точнее схем управления ей) в меру сил самодиагностики. А вот плохо ли что он моргал, и хорошо ли что потух спорить не буду, - с системой самодиагностики авто с АКПП не знаком.
У меня данный индикатор в автомобиле с МКПП никак не используется. Думаю, там и лампочки то нету. Добавлено через 2 минуты
И ещё мой совет владельцам АКПП. Если приходится буксовать, не ройте в драйве, переведите коробку в ручной режим на двойку или единицу (по ситуации) сбережете нервы и коробку. |
|
| Ответить с цитированием |