| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #311 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
В общем у Вас одна дорога - на разборку или альмеры или рено или ларгуса Ориентировочно 250-300 р попросят | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #312 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | VASYA Как вариант ,попробуйте обратиться к форумчанину евгений777,он распродаёт запчасти. https://autoalmera.ru/forum/baraholk...u-g-15-a-2939/
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #313 | |||
| ||||
| Новичок | нет, на последних парах не катаюсь, две шкалы вижу сразу на заправку. всем спасибо за советы! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #314 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | VASYA Поясните, все-таки, пожалуйста свое сообщение. Вы пишете, что 1,5 года назад сгорел бензонасос и Вам поменяли его на СТО. Дальше пишете, что теперь та же проблема, но временно решили проблему просто подтяжкой контакта. Т. е. бензонасос НЕ сгорел? И, если проблема ТА ЖЕ, он и первый раз не сгорел? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #315 | |||
| ||||
| Гость | Добрый вечер!!! Решил поделиться как решал проблему плавающих оборотов хх. У меня Альмера 2015г, МКПП, пробег 24000 км. Неделю назад был у од в Питере (Аврора Авто) на счет плавающих оборотов хх , поменял уплотнительные колечки на дросселе,да кольца покупал сам ГОСТовское 064-072-46 заранее.Дилер сказал что эту проблему они решают путем подмотки фум под старые.Я настоял чтобы мне поставили те которые я купил,прошло все удачно уехал довольным.Даже машина поехала веселей.Но с понижением температуры погоды уже при -2 все стало так, как и было с утра первый запуск заводится и сразу глохнет,со второй попытки плавают обороты 1200-700 секунд 30 далее в течении дня заводится нормально думал что дело в дросселе и кольцо по толще гостовское поставил думал проблема исчезнет но увы. Снова к дилеру проверили все что можно даже в мозги залезли и сравнивали параметры программ с заводскими оказалось бракованный Регулятор холостого хода (после прозвона мастер решил проверить как он работает и обнаружил проблему, а параметры выдавал рабочие),но проблема на следующий день дала о себе знать.По делу кто в курсе подскажите,Глохнет при первом запуске двигателя с утра,Далее в течении дня заводится с пол тыка, а то Оф.д. в а...уе. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #316 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Как вариант замяли кольцо при установке, оно очень туго входит.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #317 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Если так,то это не простительная ошибка даже для начинающего слесаря,ремонт то наипростейший.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #318 | |||
| ||||
| Гость | Спасибо!!!! Да одевалось туго,но с силиконом оделось нормально,да и кольцо в своём месте плотно стало по ширине.Прошлой зимой было всё тоже самое,терпел,ждал первое ТО,но май месяц уже потеплело и проблема исчезла.на ТО сказали проявится обращайтесь,вот и решил в плотную заняться и докапать до истины. с похолоданием стало проявляться,а прошлой зимой чем крепче мороз тем сильнее проявлялось в -18 заводится и сразу глохнет и так три-четыри раза подряд потом колбасит 700-800 и до 2500-2800 секунд 30-40 и далее прогрев нормальный | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #319 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Александр Деркачев пусть попробуют замерить давление в топливной рампе, может бензонасос хандрит. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #320 | |||
| ||||
| Новичок | Свечи проверяли? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Проблемы у конкурентов от GM | ||||
| Первые проблемы | ||||
| Mercedes разрабатывает внедорожник с двигателем Renault | ||||
| Проблемы с АЦН Орск. | ||||