08.12.2015, 10:52
|
#11 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 06.10.2014 Адрес: Москва
Сообщений: 2,295
Поблагодарил сам:: 117
Поблагодарили: 271 раз(а)
Вес репутации: 215 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 06.10.2014 Авто: Nissan Almera Адрес: Москва
Сообщений: 2,295
Поблагодарил сам:: 117
Поблагодарили: 271 раз(а)
Вес репутации: 215 | Люди!!! Тысячу раз уже говорили, в городе расход топлива нужно мерить не по литрокилометрам, а моточасам. У нас в Москве перекрыли одну улицу, и народ поперся объезжать перекрытие через мой двор, так я вчера 40 (СОРОК МИНУТ) пытался выехать со двора дома. Плюнул и не поехал никуда. Просто пробка стояла во дворе. О каком расходе тут можно говорить? Только о расходе в моточасах. Хотя у меня на АКПП по городу 10-12, а вот по трассе 6,4-8.
__________________ 
A/T Comfort A--AA |
| Ответить с цитированием |