| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #21 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | И так сегодня получил ,монитор и видео камеру заднего вида ,повторюсь цена 1500рублей, сейчас видео загружу.
__________________ ![]() Последний раз редактировалось не менеджер; 27.09.2013 в 23:07. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | скоро должны пороги подойти заказал 7 сентября получл 27 сентября шла ровно 20 дней,обратился к дилеру сколько будет стоить поставить,сказал 7500рублей,причём сама камера вместе с монитором и доставкой из китая обошлась 1500рублей,буду сам ставить
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | всё поставил, качество отличное,и так монитор камера ![]() как ставить напишу в другой теме,главное это для нашей альмеры,если будете читать отзывы у китайцев, меня они называют Опытный
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | и так камеру установил вместе с монитором,по подсказке нашего форумчанина вовик,снимаем обшивку,потом молдинг как на фото и вставляем вместо освещения знака камеру ,ту даже лампу от освещения номера,снимаем с право обшивку и и видим там колодку к жолтому проводу подсоединяем красный ,второй провод на болт ,это будет масса,больше подсоединять ни чего не нужно,протягиваем длинный провод по салону в перёд и подключаем к монитору ,к монитору подключаем только + вот и всё, 6. + и — подсоединяем к проводам которые шли к плафону освещения. так делать не надо,это писал человек выше,может камера у не го не та,да мне наша больше нравится,потом видео сниму УДАЧИ
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #25 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | 2,4 ГГц беспроводной RCA видео приемопередатчик Kit для автомобиля монитор DVD для подключения Автомобильная камера заднего вида цена 545рублей,поставили камеру,подключили к 2дин приёмнику или монитору ,и провод из багажника тянуть не надо
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #26 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ![]() ![]() КАМЕРУ с МОНИТОРОМ поставил сам,дилер просил 7500рублей за установку,теперь вот думаю то ли сэкономил ,то ли заработал 7500,установка заняла минут 40
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #27 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | сегодня тестил по городу зеркало заднего вида можно не смотреть а сдавать на зад по линиям на мониторе
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #28 | |||
| ||||
| Хороший человек | прикольно ,это надо к двухдиновой магнитоле коннектить,а то просто экраны на панели не красиво...
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | вот заметил на фото не так смотрится,а так монитор даже не опускаю,вот думаю может на постоянку подключить
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Хороший человек | На двух диновой магнитоле тоже прикольно смотрится, у меня JVC 51, особенно выезжать с парковки задним ходом на дорогу, зарание видишь авто, которое движется, а так смотришь вправо и обзор закрывает соседняя машина. Так что девайс очень полезный. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Как парковаться на Алмере? или Особенности русской парковки... | ||||