| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #401 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Лёх,ты по гайке,а я по бокам поводка через деревяшку обстукивал.Эффект приблизительно тот-же, долго не возился,минут 10 и слетел.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #402 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Я абсолютно ни грамм не мучился со съёмом щёток, дольше откручивал гайку чем снимал поводок, не было вообще проблем, потому и советую такой способ. Для меня было удивление, что народ из этого проблему создал! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #403 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #404 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну я сначала открутил совсем гайку, попытался снять его так, и когда понял, что ничего не выйдет, обратно накрутил гайку чтобы поводок остался свободным но резьба была прикрыта, пара тройка ударов по гайке (без фанатизма) и поводок сошёл с конуса. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #405 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
А колпачек легко снимается? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #406 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #407 | |||
| ||||
| Познавший многое | тут ключевой момент- без фанатизма, т.к. ось поводка от осевых перемещений удерживает сопливенькое стопорное колечко. сломать его или просто сдернуть с посадочного места - совершенно не турдно, тем самым ось дворника просто провалится внутрь, насколько ей позволит кинематика трапеции, предоставив уникальную возможность с помощью какой-то матери разбирать трапецию, искать колечко, сломать еще что нибудь и в конце концов, собрав все на место, подумать- а не проще ли было купить (сделать самому, попросить у соседа) съемник для дворников. мораль- если сразу и легко (или после несильного удара молоточком) не снимается поводок, лучше воспользоваться съемником. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #408 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
в моём варианте, если бы я оказался опять точно в такой ситуации, то поступил-бы опять точно так же!))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #409 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да нет там ни какой проблемы! Не хватало ещё на этой х**не зацикливаться..Как же тогда с другими узлами,более сложными? Забыл написать,что сам поводок широкой отвёрткой снизу "поддомкратил".Несколько несильных ударов и он слетел.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #410 | |||
| ||||
| Познавший многое | я обычно по такому пути иду- сварка, болгарка, тиски, немного обрезков металлических+фантазия= съемник за 15минут. так то можно и шрус кувалдой выбивать, или там наконечник рулевой с шаровой) когда первый свой москвич 2140 обслуживал, именно кувалдой и выпрессовывал все подряд, теперь предпочитаю обходиться без ударных нагрузок разбирать конусные соединения. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Програмируемая пауза работы стеклоочистителей | ||||