| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #391 | |||
| ||||
| Хороший человек | Расскажите, пожалуйста, как у нас регулируется положение дворников? Надо водительский чуть повыше поднять. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #392 | |||
| ||||
| Познавший многое | tiger960 , ослабляете гайку, аккуратно сдергиваете поводок, переставляет, затягиваете. Но трудности обычно со сдергиванием- нифига не сдергивается) существуют съемкидля дворников, но можно попытаться и подложить деревяшечку и отверткой как рычагом попробовать. Главное не забывать, что рядом стекло и капот) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #393 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | иван поводки сходят легко, когда первый раз снимал, просто накрутил гайку и несколько не сильных ударов молотком по гайке и он отлетает как миленький! Последующий раз уже снимал просто пошатав рукой. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #394 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #395 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #396 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #397 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | RA4FZЛеха Вот я так и знал. придется с молотком теперь ездить. Добавлено через 2 минуты ого... а как это я так сделал? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #398 | |||
| ||||
| Хороший человек | Подтверждаю - снимается первый раз весьма геморно. Съемником не подлезешь, нужно искать спец съемник. На СТО тупо отверткой поддевают и сдергивают - варварский способ, категорически не рекомендую. Добавлено через 2 минуты Цитата:
И как это работает поясните - чисто ради любопытства. Бьете по гайке и что происходит? Почему дворник "слетает как миленький"?
__________________ URL=http://line4auto.ru/nissan/] [/URL] | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #399 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Albertych от вибрации! Не надо тут колотить молотком до потери пульса, чуть тюкнул и поводок сошел, снял так оба вообще без проблем. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #400 | |||
| ||||
| Хороший человек | Как снимал я - ВДшкой побрызгал, оставил на ночь. Забыл на неделю)) Некогда было. Из куска прямоугольной трубы сделал съемник (ну не полноценный съемник а так подобие). Создавая натяг на кронштейне поводка слегка постукивал по болту съемника (слегка заостренный), который упирался в центровочное отверстие оси привода поводка. Сняв оба поводка обработал посадочные места шлицевого соединения графиткой, дабы впоследствии убрать этот гемор)) Добавлено через 49 секунд Цитата:
__________________ URL=http://line4auto.ru/nissan/] [/URL] | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Програмируемая пауза работы стеклоочистителей | ||||