| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #321 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | И тебя с Новым Годом. Ты прикалываешься наверное над нами,да? 58000 км.Я щетки меняю 4 раза в год, а то и чаще. А ты говоришь 58000. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #322 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #323 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Добавлено через 2 минуты Добавлено через 2 минуты Привет, Вячеслав! Тебя и твоих близких и родных с Новым годом! Мира, любви, добра и счастья! Ну ведь реально только щетки поменял, а народ не верит))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #324 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Так я водительскую поменял только на 15000 и то её довела погода, когда осадки и температура около нуля. Три недели непрерывной работы на кольце и трассе по 2 часа в день и хана им настала. ![]() В ЗР давали обзор щёток, так цены на них от 400 рублей. А у нас в магазинах от 150. И марки вроде те же и качество вполне себе.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #325 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | сегодня случилось проехать за машиной поливающей реагентом дорогу. Стекло затянуло какой-то пеленой, но она смывалась незамерзайкой, пелена эта. Но теперь щетки полосить жутко начали. Покупал месяц назад гибридные денсо. Щетки очень хорошие, а вот реагенты на наших дорогах очень плохие. Я когда (очень давно) работал водителем в одном ДЭУ, обувь менял раз в неделю, реагенты разъедали. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #326 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Интересно,а как другие резинки эту хрень выдерживают,например пыльники и т.п.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #327 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну пыльники вроде нормально. А тут был на обучении и мы проверяли машинку с пластиковыми крыльями и капотом. так вот там пластик чувствовал себя плохо. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #328 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Охренеть мля.даже пластик коробит! А потом вся эта жижа в Москву-реку стекает! Какая тут экология может быть..
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #329 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не совсем коробит, он стал шершавым и как будто несколько пористый. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #330 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Скажем так: поддался воздействию реагентов.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Програмируемая пауза работы стеклоочистителей | ||||