Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 12:32 #401
Аватар для Роман205050
Хороший человек
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
Роман205050 Роман205050 вне форума
Хороший человек
Аватар для Роман205050
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
я вообще-то про сетку
Я понял.Я тут спрашивал подойдёт ли от ларгуса,никто не ответил.Отсюда я написал про красивый номер,раз всё равно не по теме всё тут.
Роман205050 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:47 #402
Аватар для ветер
Познавший многое
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0
ветер пока не определено
ветер ветер вне форума
Познавший многое
Аватар для ветер
 
Регистрация: 07.12.2013
Авто: ниссан Альмера 2013
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0
ветер пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман205050 Посмотреть сообщение
Ребята от ларгуса не подойдёт?Я видел их по 1000 вроде по виду один в один.
Я ТОЖЕ СПРАШИВАЛ ОТ ЛАРГУСА . ВСЕ МОЛЧАТ ИЛИ НЕЗНАЮТ. Я УВИДЕЛ ЗА 500Р РЕШЕТКУ В г ТОЛЬЯТТИ.
ветер вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:54 #403
Аватар для Роман205050
Хороший человек
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
Роман205050 Роман205050 вне форума
Хороший человек
Аватар для Роман205050
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ СПРАШИВАЛ ОТ ЛАРГУСА . ВСЕ МОЛЧАТ ИЛИ НЕЗНАЮТ. Я УВИДЕЛ ЗА 500Р РЕШЕТКУ В г ТОЛЬЯТТИ.
Согласись,она очень похожа на нашу.Я заказывал в Тольятти подлокотник,у них много сеток.На ниссан есть все кроме альмеры g15,думаю это не спроста,возможно именно ларгус и есть размер сетки альмеры.
Роман205050 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.11.2014, 23:37 #404
Аватар для WLADIMIR
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: КОВРОВ
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 0
WLADIMIR скоро придёт к известности
WLADIMIR WLADIMIR вне форума
Новичок
Аватар для WLADIMIR
 
Регистрация: 11.02.2014
Авто: Nissan Almera G15
Адрес: КОВРОВ
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 0
WLADIMIR скоро придёт к известности
По умолчанию

я думаю что не подойдут. у ларгуса она шире и нижний край прямой а на альмере низ не прямой.
WLADIMIR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.11.2014, 23:48 #405
Аватар для Роман205050
Хороший человек
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
Роман205050 Роман205050 вне форума
Хороший человек
Аватар для Роман205050
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WLADIMIR Посмотреть сообщение
я думаю что не подойдут. у ларгуса она шире и нижний край прямой а на альмере низ не прямой.
Жена не ездит далеко,думаю ничего не будет.У меня виано новая,два года будет ей в мае,тоже такие там щели не хуже чем у альмеры.И ничего,цел радиатор.Не знаю ставить эту сетку нет.
Роман205050 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.11.2014, 23:52 #406
Аватар для WLADIMIR
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: КОВРОВ
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 0
WLADIMIR скоро придёт к известности
WLADIMIR WLADIMIR вне форума
Новичок
Аватар для WLADIMIR
 
Регистрация: 11.02.2014
Авто: Nissan Almera G15
Адрес: КОВРОВ
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 0
WLADIMIR скоро придёт к известности
По умолчанию

поставить конечно желательно. но точно не за 2ооо р. с лишним.
WLADIMIR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.11.2014, 23:55 #407
Аватар для Роман205050
Хороший человек
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
Роман205050 Роман205050 вне форума
Хороший человек
Аватар для Роман205050
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WLADIMIR Посмотреть сообщение
поставить конечно желательно. но точно не за 2ооо р. с лишним.
Если честно,за 2000 видел,хлипкая очень.Предпочту установить внутрь.Думаю и на мерс воткну,пусть будет.
Роман205050 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 22.11.2014, 23:58 #408
Аватар для WLADIMIR
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: КОВРОВ
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 0
WLADIMIR скоро придёт к известности
WLADIMIR WLADIMIR вне форума
Новичок
Аватар для WLADIMIR
 
Регистрация: 11.02.2014
Авто: Nissan Almera G15
Адрес: КОВРОВ
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 0
WLADIMIR скоро придёт к известности
По умолчанию

я тоже сам ставил изнутри.
WLADIMIR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.11.2014, 00:00 #409
Аватар для Роман205050
Хороший человек
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
Роман205050 Роман205050 вне форума
Хороший человек
Аватар для Роман205050
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 645
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 57 раз(а)
Вес репутации: 0
Роман205050 презирают в этих краях
По умолчанию

Я буду во Владимире заеду на авторынок что у аэропорта,у нас в Иваново меньше 700 сеток нет.А там говорят 350 кусок.
Роман205050 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 23.11.2014, 00:02 #410
Аватар для WLADIMIR
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: КОВРОВ
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 0
WLADIMIR скоро придёт к известности
WLADIMIR WLADIMIR вне форума
Новичок
Аватар для WLADIMIR
 
Регистрация: 11.02.2014
Авто: Nissan Almera G15
Адрес: КОВРОВ
Сообщений: 21
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 0
WLADIMIR скоро придёт к известности
По умолчанию

мне кажется что про сеточку уже написано много и не один раз. сейчас актуален зимний вариант. стрелка 11 не подходит так как крепится на их сетку.
WLADIMIR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про передний бампер на Альмере AVN.62 Кузов, ЛКП, шумоизоляция 71 14.03.2019 17:35
Продам передний бампер Nissan Almera G15 Дмитрий Хоменко Барахолка 13 12.02.2017 13:30
передний ступичный подшипник !!! чем заменить? nissanvalera1956 Ходовая, рулевое управление, тормоза 15 23.03.2016 20:51
Накладка на задний бампер rybnadzor1 Барахолка 6 14.02.2016 06:01
Про задний бампер на Альмере СергейКа Кузов, ЛКП, шумоизоляция 47 02.07.2015 12:07


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017