| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #251 | |||
| ||||
| Наш человек | по хорошему-да с пивасиком-можно в пару часов уложиться и продолжить а как Я гляжу на это дело-на работе яму занял-да лишбы зашита была-то недолго..хотя да-прикручивать обратно кромку бампера хуже чем откручивать..ну и имхо-там *за бампером красоту наводить* это шо партприз натирать жирной полиролью![]()
__________________ Леопольд пятый Эсквайр)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #252 | |||
| ||||
| Гость | Была с собой бутылочка пивка, немного отвлекал сосед по гаражу. Но несильно повлияло на время. За 20 - 40мин., у меня не вышло. Заехал на яму, переоделся, достал ключи, открутил защиту, пистоны аккуратно снял (что-бы не выломать), вырезал сетку, прикрепил, поставил всё обратно, сложил ключи, переоделся. Сложного ничего нет, но и быстро не получилось. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #253 | |||
| ||||
| Наш человек | Не знаю, что можно было делать там 3 часа, я как человек не особо любящий копошиться под машиной, но в силу нежелания отдавать бешеные деньги за работу, купил сетку за 200 р, и сам изнутри прикрутил саморезами её к бамперу, и на это ушло максимум минут 40, со всеми подготовительными делами...
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #254 | |||
| ||||
| Хороший человек | Да ладно вам пипи.......ми мерятся, кто как может!
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #255 | |||
| ||||
| Познавший многое | Поддерживаю! А кто делает да за детьми смотрит - там время будет потрачено на целый день
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #256 | |||
| ||||
| Новичок | а в смысле это у тебя??? у меня могут быть другие размеры? разве бампера чем то отличаются? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #257 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #258 | |||
| ||||
| Наш человек | ставил изнутри или снаружи. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #259 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Китайцы ставят с наруже ,мне не понравилось
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #260 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Про передний бампер на Альмере | ||||
| Продам передний бампер Nissan Almera G15 | ||||
| передний ступичный подшипник !!! чем заменить? | ||||
| Накладка на задний бампер | ||||
| Про задний бампер на Альмере | ||||