| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #251 | |||
| ||||
| Новичок | также обычная газета помогает | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #252 | |||
| ||||
| Хороший человек | Так и делаю. Только это не очень сильно помогает. Вот как раз вытаскивать резиновые коврики - очень не удобно. Вот я и подумал: были бы коврики полегче типа влаговпитывающих - их можно было бы хоть каждый день вытряхивать. Или даже стирать в стиралке периодически. Регулярно использую газету. Во время дождя - газета помогает. А при сухой погоде - только хуже от газеты - она рвется на кусочки от постоянного шарканья, и в салоне получается много мусора. По сути влаговпитывающий коврик - это та же самая газета. Только лучше, практичней, а также ползволяет многоразовое применение. Главное - найти такой коврик. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #253 | |||
| ||||
| Хороший человек | Я использую резиновую грушу (клизму). Очень удобно. Коврики вытаскивать не нужно. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #254 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #255 | |||
| ||||
| Хороший человек | Спорим груша удобнее? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #256 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #257 | |||
| ||||
| Хороший человек | Мы же про воду от дождя и снег. В общем про воду. Грушей, из ковриков хорошо, собирается. Дверь открыл и вылил. Сжал рукой и в щель между сиденьем и порогом вставил. Не нужно выходить и коврики вынимать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #258 | |||
| ||||
| Новичок | грушу где-то размещать надо, валяется и уже грязная | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #259 | |||
| ||||
| Хороший человек | Моей уже лет тридцать. Чистая. В сжатом состоянии отверстием вверх, хорошо держится в щели между сидением и порогом. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #260 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Не вижу проблемы. Практически в любом большом городе найдутся конторы, которые шьют ковры в размер. На полиуретановой подложке, например, на ковролине с ворсом. Взял в 2015 году как купил машину - до сих пор живые. Влагу в себе держат. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Установка магнитолы на новый Ниссан Альмера 2013 | ||||
| Тест-драйв ниссан альмера | ||||
| Навигация для новой Ниссан Альмера | ||||
| ниссан отзывает выпущенные новый ниссан альмера | ||||