| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #671 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #672 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | См. журнал "За рулём" мартовский выпуск. Она там на грани провала. Советую сдать назад.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #673 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #674 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #675 | |||
| ||||
| Новичок | 88Н не сильно мяхкая? по мануалу 92 надоть | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #676 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Леха, я пол дня сегодня сидел и читал отзывы о резине разных производителей и пришел к выводу что не стоит их читать, а то вообще ничего не купишь никогда. Один написал, купил TOYO и хуже этой резины у него еще не было, до тойо он ездил на CONTINENTAL. Открываю континенталь- народ пишет что ужаснейшая резина и т.д. и т.п., берите БРИДЖСТОУН или ЙОКОХАМУ. Соответственно и бридж и йоко попадают в раздел дерьма и так продолжается бесконечно. Я остановил свой выбор на нокиан нордман sx2. Наверняка сейчас и про нее напишут кучу гадостей, но со своей стороны я хочу сказать, я откатал 5-й сезон на зимней резине нокиан нордман RS и впечатления только положительные. Конечно, если бы гонял на заоблачных скоростях по голому льду с выездом в снеговую кашу, потом снова на гололед а потом на снежную целину, то и мне что нибудь не понравилось бы. Но я езжу по ПДД, соблюдаю скоростной режим и меня все устраивает. Меня даже наш штатный амтел устраивал, не смотря на то что он достаточно шумный, но он меня не подвел ни разу с 2014года. И только в конце этого лета начал интенсивно изнашиваться. Добавлено через 35 минут Это просто другая фотка, у меня там будет 195/65/15 91Н. Я просто несколько скринов делал, фотки очень похожи. ![]() Вот та фотография которую я заказал. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #677 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Лучше, наверное, почитать самому, статья большая.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #678 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я на "DRIVE2.RU" читал отзыв спортсмена про Лехину резину. Пацан занимается дрифтом, в общем у него не плохой отзыв о ней. Понятно что Леха не для дрифта ее брал, главное что бы она балансировалась и дорогу держала, ну и к аквапланированию устойчива была, ну и еще желательно что бы грыжи на ней не выскакивали. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #679 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дима, вот не вижу смысла читать подобные отзывы. В "ЗР" проводят измерения, составляют таблички, какая-то повторность есть, приборы измерительные специальные. Что там спортсмену кажется, так это много что кажется, особенно когда хочется чтоб казалось.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #680 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Зимняя резина на новую Альмеру | ||||
| Оригинальные диски R15+Резина Pirelli зима шип | ||||