| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #51 | |||
| ||||
| Гость | Хорошо на Дроме про них написали: Almera слишком сильно хочет казаться богатой внешне, при этом внутри ничего из себя толком не представляя. Cobalt же при практически идентичной изначальной стоимости намного продуманнее внутри. Правда, есть одно - «кавайное лицо» наверняка отпугнет изрядную долю покупателей-мужчин. Солидности автомобилю не хватает... Скорее всего, это и станет главным камнем преткновения модели на российском рынке. Блог Ниссан Альмера - Nissan Almera против Chevrolet Cobalt: концепции «бюджетов» | |||
Ответить с цитированием |
| | #52 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | скудный салон у многих бюджетников у того же полоседана,в комплектации трендлайн,панель тоже очень скромная,а мотоциклетная кобальта очень на любителя.и вообще когда ездишь каждый день все эти блестюшки перестаешь замечать.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #53 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Конкретно по кобальту. Раскачка на булыжнике и неровностях. Это нельзя считать недостатком. По булыжнику гоняют тихо. А вот что масло течет из коробки и жрет масло мотор - это косяк. Ошибка горела. Может косяк данного авто. Датчик топлива врет - так никто каждый день не носица на максималке. Пишут альмера тише кобальта, а в таблице замера шума все иначе. Типа кобальт сырой, а альмера какая? С заменяными шлангами на 5 дней кот. хватило. С тресущимся салоном и рулём на неровностях. А вообще - это всё субъективно. Вон логан вообще встал не доехал. Открутилась одна гайка в моторе. И ниче пол Мира гоняют.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #54 | |||
| ||||
| Хороший человек | если бы заказ был на альмеру то про шланги журналюги скорее всего промолчали бы ,там все равно ничего критичного.а вообще мне больше всего нравится в этой ценовой категории полоседан.но эта неопределенность двигателем...ваг на общее письмо форума отделался типичной отпиской.за рулем обещали написать о причинах ремонта двигателя на ихнем полике.
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #55 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #56 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | нее кобальт я точно не куплю .... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #57 | |||
| ||||
| Администратор | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #58 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #59 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | читайте внимательнее мотор кобальта еще страдает масложором...плюс посмотрите график крутящего момента,134 Нм при 4000 оборотах ,у альмеры макс 3700 145 Нм ,а 134 у нее доступен уже с 2000 оборотов так что двигатель у альмерки еще и элластичнее чем у кобальта..главное чтоб его вазовской сборкой не испоганили.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #60 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Эластичность мне впринципе безразлична. 4000 оборотов сейчас крутит или 3700 - без разницы. Ни тот, ни другой на гонки (как и вообще на динамичное вождение) не рассчитаны. Вообще после первого теста на выносливость от авторевю как-то скептически начал относиться к альмере. Тут еще очереди, цены спустя полгода уже. Главный конкурент, как я вижу, еще у нас не продается - логан 2. С дизайном внутри и снаружи чуть лучше, вместительность вероятно чуть хуже. Вазовская сборка. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Обсуждение чип-тюнинга: за и против. | ||||
| Альмера против Шкода Рапид | ||||
| Б/у vs новая машина. За и против. | ||||
| ГБО за и против. | ||||
| Ниссан Альмера против Пежо 301 | ||||