| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами |
| | #141 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #142 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
Добавлено через 11 минут Цитата: , креативненько и что самое главное никаких технических подробностей. Ещё и удивляются, что машина такая ушатанная на тесте - её уже год, как московские тестеры уматывают (номера во всех тестах одинаковые).Давно уже не смотрел обзоры этой парочки "экспертов" - вода водой... никакого уважения к зрителю, который интересуется авто. Особенно был шокирован, когда увидел, что эти два дегенерата (извините, других слов не подобрал) ведут передачу "Отцовский час" на телеканале "Мать и дитя" и в дневное время на детском канале!!! обсуждают с беременной женщиной сколько раз в день её т...л муж до беременности и сколько сейчас | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #143 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ну не надо утрировать..калина вообще никаким боком к альмере не относится...давайте тогда сравню ваш кобальт с ваз 2105...а у кобальта и джентры много общего и двигатель и коробка и элементы ходовой...и размеры примерно одинаковы...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #144 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #145 | |||
| ||||
| Наш человек | Моня, Кобальт - это авто семейный и размер салона и багажника имеют главное значение. Джетра и Кобальт по ходовой вообще ничего общего не имеют, общие у них только двигатель и коробка. Размеры кузова, салона, дорожный просвет... Вот какое фото нашёл .Ну с Калиной согласен, не удачный пример... Логан и Альмера ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #146 | |||
| ||||
| Наш человек | , были конечно мелкие косячки по салону, если тщательно приглядываться - устранили при предпродажке. Пока оформляли документы, посидел в Авео и Крузе, такой же пластик, только чёрный, материал в ставках на дверях в Авео прорезиненный какой-то, в Крузе тряпка рифлённая, из неё же в Крузе сделаны вставки на передней панели.Добавлено через 17 минут О пардон, цена ещё изменилась http://www.chevrolet.ru/specialnye-p...r-details.html теперь от 389 тыс. на авто 13 года. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #147 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Вот логан с кобальтом сравнить самое то, авто близки по своим характеристикам, даже на вид чем то схожи. Добавлено через 3 минуты Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #148 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | звонил сегодня дилеру цена на кобальт от 444 т.р..ждать пару месяцев ,ни о каких скидках не слышали...на оф сайте цена также 444 т.р..
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #149 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
Ездил, только Вы наверное имеете в виду Логаны с 8 кл. двигателями 1,4 и 1,6. А есть Логаны с 16 кл. 1,6 - у Вас под капотом такой же. По плавности хода да, отличаются - у Альмеры больше масса и колёсная база. По шумоизоляции - вообще никакой разницы на хх, в движении сравнение будет не корректным, т.к. Альмера на тесте была на автомате, а с ним тяжеловато машинке... надо крутить мотор.Логан, Альмера и Кобальт - концептуально автомобили очень похожи, т.к. делались под одни задачи и покупатель у них один, но Кобальт конструктивно вообще другой начиная от платформы и заканчивая двигателем с салоном. Цитата:
Добавлено через 8 минут Цитата:
. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #150 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | я щас переехал,и тут салоны работают с полвосьмого до шести...что поделать...провинция... Добавлено через 1 минуту а тут кобальт уже начинает разваливаться http://experts.people.zr.ru/2013/12/...vrolet-cobalt/
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Обсуждение чип-тюнинга: за и против. | ||||
| Альмера против Шкода Рапид | ||||
| Б/у vs новая машина. За и против. | ||||
| ГБО за и против. | ||||
| Ниссан Альмера против Пежо 301 | ||||