| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #841 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Он полностью выключается ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #842 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | у меня да, полностью. Можно сделать по-другому....Тогда будет отключаться только с кнопки на магнитоле. Закорачиваем желтый и красный провод. Предупреждаю, что все это должно производится на переходнике...и ни в коем разе проводка в машину не должна быть закорочена..для этого у переходника откусывам красный провод со стороны машины и контачим его на желтый | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #843 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Понятно . Навигация какая ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #844 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | нaбери в поиске Pioneеr DA-7300 там ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ПО ТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИКАМ http://toptehzone.ru/shop/573/desc/p...4-analog-kitaj на, лентяй, тебе ссылочку... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #845 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дык , не забивал за Пионэра . ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #846 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #847 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Всем привет! Установила магнитолу Алпаин CD/USB//3800р. колонки Герц100/300 5500р. с пищалками спереди и Герц в задние двери двух полосные коаксеальные 2000р. 60/120 играет норм,но позже буду ставить еще и усилок....вышло около 16000р. с установкой(4700р. у ОД установка)! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #848 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На хорошей системе даже в привычной музыке находишь новые нюансы . Приятного звука в пути . | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #849 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | чтобы был хороший звук в пути надо резину качественную и тщательную шумку, в особенности колесных арок...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #850 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
![]() Вот бренд испоганили. Дело в том чо у меня такая как у вас, внешне идентичная. Микрофон отличный. Все меня слышат по блютуту. Никого выносного не надо. Единственное отличие нет Андроида и GPS (сам отказался от навигации, неудобно в Альмере сделана ниша для магнитолы - экран вниз смотрит, надо нагибаться чтобы рассмотреть маршрут)) Они у меня и в телефоне и в планшете есть. А так все один к одному. Купил я за 5 тыщ. Причем переходники сам продавец прислал как подарок, считай 500 рублей сэкономил. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |