| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #641 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #642 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | в чём выигрыш?? Явно не в цене... Мне нужно устройство в котором есть всё сразу... Не люблю когда всё обвешано и куча проводов...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #643 | |||
| ||||
| Наш человек | Я поставил Red Power Nissan. Меня он не устраивает, жене нравится. Навигация работает, в мафоне есть почти все. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #644 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #645 | |||
| ||||
| Познавший многое | Да, интересует в мафоне самое главное - качество звука и мощность усилителя. Комбпйн на Винде?
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #646 | |||
| ||||
| Наш человек | Много всего. На саб один выход и сабом нельзя управлять и регулировать с мафона. Не устраивает винда. Звук не очень, эквалайзер не внятный. Радио слабенькое. Из города выезжаешь и ловит с помехами. На дисплее можно запомнить 6 станций. Когда работает навигация, а надо переключить на другую станцию, крутим правую ручку. Ручку крутим и он не станцию переключает, а частоты перебирает. Явный косяк и это очень не удобно!! С плеером все нормально и он переключает на следующий трек. Когда работает навигация, то мафон заметно подтормаживает. Интернет через 3Gмодем и инет только через опера лайт. Страницы в избранном не сохраняет. Если ключ в замке, то магнитолу кнопкой никак не выключить. Можно только звук в ноль убрать. WiFi никак не прижить к этому аппарату. Штатным стилусом поцарапал экран. Цвета у него не яркие. Первое, что сейчас в голову пришло. Аппарат на 3+ Хотя и плюсов хватает. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #647 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я не видел таких магнитол, где можно.. Не вижу смысла.. Один раз на сабе баланс выставляешь и всё.. Риторический вопрос ![]() Бывает, что у китайских переходников слабый контакт (тут кто-то писал уже) Сделайте скрутку/спайку ![]() Нафиг там вообще стилус?? В интернете ползать?? Не вижу смысла... Я-бы там инте только для Онлайн-тв и радио использовал..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #648 | |||
| ||||
| Наш человек | На моей машине стоит пионер авик, на нем можно! и это очень удобно. Любой каприз по регулировке саба на экране. Не риторический. Платформа старовата. Переходник уже 100 раз проверил. Переходник был в комплекте с магнитолой. Мб косяк в самом штатном штыре на крыше. На мои плотные и большие пальцы экран плохо реагирует. В опере без стилуса адрес не набрать, слишком маленькие буквы и цыфры. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #649 | |||
| ||||
| Хороший человек | Тоже не стал заморачиваться и поставил Pioneer AVH-X5600BT как говориться все устраивает в нем.
__________________ Was mich nicht umbringt, macht mich härter Чип тюнинг Nissan Almera МКПП Москва... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #650 | |||
| ||||
| Гость | доброво времени суток. кто-нибудь устанавливал усилитель?? интересует прокладка силового кабеля от акб к усилителю. где пробрасывать провод через торпеду. выклпдывайте фотки - завтра выходной буду устанавливать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |