26.04.2014, 11:43
|
#11 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 16.02.2014 Адрес: Северодвинск
Сообщений: 852
Поблагодарил сам:: 93
Поблагодарили: 206 раз(а)
Вес репутации: 179 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 16.02.2014 Адрес: Северодвинск
Сообщений: 852
Поблагодарил сам:: 93
Поблагодарили: 206 раз(а)
Вес репутации: 179 | Larry, что есть передняя крышка? Рамка что ли,та которая по периметру, узенькая. Если да, то она у меня в бардачке, руки не доходят обточить чтоб влезла, да и не надо наверно. |
| Ответить с цитированием |