12.11.2013, 10:58
|
#11 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 22.09.2013 Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,839
Поблагодарил сам:: 637
Поблагодарили: 794 раз(а)
Вес репутации: 216 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 22.09.2013 Авто: Nissan Almera 2013 F-AA МКП Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,839
Поблагодарил сам:: 637
Поблагодарили: 794 раз(а)
Вес репутации: 216 | главное мне кажется чтобы не дребезжали всякие пакеты и детали в дверях как на наших авто. А то звуки посторонние в дверях очень раздражают. |
| Ответить с цитированием |