| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #11 | |||
| ||||
| Познавший многое | Спасибо, интересная инфа. А как на счет жилья, где посоветуете остановиться по адекватной цене? И куда сразу стоит приехать, припарковать машину, а дальше разместился и вперед - метро, трамвай, исторические места? Чтобы не попасть случайно в какой-нибудь бандитский район.
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! Последний раз редактировалось МаксимКо; 22.01.2016 в 07:20. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну это ж Россия, тут уж как повезёт. Цитата:
ценник - 6500 руб. , а машину бросил бы на ближайшей платной стоянке, чтоб не думать - выпить/не выпить. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Познавший многое | Спасибо, конечно. Но дня за 3 ценник ... мдя ... нужно что-то менее "адекватное"
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Хороший человек | Это его личное мнение и не важно на чем он катаеться.
__________________ Was mich nicht umbringt, macht mich härter Чип тюнинг Nissan Almera МКПП Москва... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ..идите Вы все хостес , господа....И машину в номер возмите, чтобы согревала. А так, ничего по Питеру не вижу.... Езжайте в Пушкин, Павловск | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Квартира посуточно. Если с семьёй, то идеальный вариант. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Познавший многое | Какая в Питере средняя цена на однушку-двушку в радиусе до 3 км от центра? Кто знает? Вроде, как мне сказали, сейчас задрали цены? Высокий сезон на перебрики :)
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сэр, вы кажется ошиблись форумом.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Познавший многое | Ребята, кончайте го&ноп&ливайку. Я конкретно попросил помощи, вы начинаете демагогию разводить. Мы клуб или что? Давайте будем друг другу друзьями. Смысл тогда от всего этого? Я в идеале, вообще думал, Питер встретит Белоруса, поможет советом, вместе попьем вкусной горелочки с колбаской белорусской. Неужели все позабыли славное время, когда... Да о чем я ...
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сервис в Спектр-Авто... Кто в Москву поедет за авто? | ||||