| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | SVK, через Березник на Красноборск? Как дорога? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я до Октябрьского катался. дорога до него на самом деле хорошая. А дальше спросить не у уого. а по атласу просто не ясно куда ехать. напрямую на котлас дорога не указана, есть по обозначению лесные дороги в объезд. Вроде можно через Вологодскую через Великий Устюг, но это большой крюк
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да, именно так и надо ехать... Сегодня так ехал до Вельска... Терпимо.. Алька хорошо дорогу держит.... Хватит флудить... Админы сейчас ругаться будут...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
. У меня сетка снаружи поставлена мою каждый день. И представляю как бы их выковыривал из радиатора и нюхал запах обгорающих крыльев. Последний раз редактировалось МаксимКо; 22.01.2016 в 07:19. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Познавший многое | Вот и я о том же Я своей машиной доволен. Жду не дождусь когда отправлюсь на ней на юг. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Хороший человек | Я думаю это у всех наших машин присутствует этот недостаток. Добавлено через 1 минуту И в какие места собрался?
__________________ Was mich nicht umbringt, macht mich härter Чип тюнинг Nissan Almera МКПП Москва... Последний раз редактировалось МаксимКо; 22.01.2016 в 07:19. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Познавший многое | В Джемете с семьей поедем наверно. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Хороший человек |
__________________ Was mich nicht umbringt, macht mich härter Чип тюнинг Nissan Almera МКПП Москва... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Познавший многое | Собираюсь 15 июля приехать с семьей в Питер на пару дней. Погулять и город посмотреть. Нужна консультация местных Альмероводов - где проще снять недорогое и удобное жилье. Желательно с парковкой или стоянкой. Да и вообще, может покажете город, поможете сориентировася по интересным местам?
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Я с Обводного канала в депо пробрался, по балде не дали, а поглядеть прикольно было - ![]() ![]() ![]() Сам без машины бываю, по делам, поэтому пешком исследую его. Живу на Невском, рядом с Московским вокзалом. Вид из окна - Добавлено через 3 минуты ![]() Рядом любимый кабак, но там может быть дороговато. Пиво Oyster Stout и пивной суп Гиннес стью, вкусно. У нас такого нет в Ярославле (я слева, справа на табурете - мой коллега). ![]() ![]() Виды, это склады у Московского вокзала выход с Лиговского пр. ![]() Музей "угадайте чего"... Там и попробовать можно - ROYAL-мега напиток был помнится... Полугар отведайте, интереснейший самогон, но тоже не дёшев. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сервис в Спектр-Авто... Кто в Москву поедет за авто? | ||||