| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Зачетно съездили ![]() фото хорошие. хоть и качество не сильное, но от фоток пышет "жизнью", "настоящим" (не знаю как еще это описать) - это здорово. Я лично очень ценю это качество в фотографии а там где попадали в засаду с дорогами, навигатор рисовал хайвэй? не было мысли развернуться и объехать отсутствие дороги? что-то не понял я как Вы спали вдвоем в машине? - один на заднем сиденье, второй переднем или передних сиденьях? | |||
| | Ответить с цитированием |
| |