| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Хороший человек | Всем привет! Вот решил создать подобную тему, что бы люди делились своими впечатлениями) Будет весьма интересно и несомненно полезно! Структуру своих постов желательно строить по такой схеме: 1.Где и когда отдыхал 2.Что именно понравилось 3.Стоимость проживания и прочее 4.Как добирался (маршрут, дороги) 5.Контакты принимающей стороны (если остались конечно) 6.Дополнения от себя Будет полезно и положительные моменты знать и знать куда не стоит ехать, по каким дорогам удобнее добираться. Где ночевали в пути если ночевали. Ну и всякие другие полезные рекомендации. Ну и как водиться сам начал, сам и стартую)) Отдыхали практически на всем черноморском побережье нашей родины. Лично мне больше всего понравилось в Дивноморском и в Тамани. Дивноморское - рядом с Геленджиком, тихо, спокойно, приемлемые цены. Тамань - для отдыха с семьей, мелкие пляжи, коса тузла (2,5 км в открытое море), после 11 вечера тишина как в деревне))) Правда был там последний раз давненько (2008). Цены в тамани самые низки по нашему побережью, но и природа не радикально южная, схлжа с умеренным климатом. Добираюсь всегда разными маршрутами, но стараюсь не цеплять федералки с их круглосуточным трафиком ползущих фур и жадных гайцов. Примерный маршрут от Пензы до побережья - Пенза-Белинский-Уварово-Инжавино- дальше на волгоградку и км 200 по ней до деревни михайловка-суровикино-дальше на усмотрение, катался по всякому и через морозовск и дальше от федералки к югу, главное не через ростов и не через краснодар. Последний раз ездили в 2013 в дивноморское (в третий раз туда) поэтому по ценам писать не буду ибо все изменилось и не в лучшую сторону, контактов нет так как предпочитаем на побережье решать где остановимся на отдых))) Не посоветую белечью балку - километров 20 от джубги в сторону тамани-сервиса никакого,размещением приезжых занимаются только сами хозяева и если собираешься снимать на короткий срок цены гнут не хилые, центральный пляж находится в низине и к нему идти легко а вот обратно..... Путешествуем всегда на автомобиле, вся семья любит это и не устаем и отдых уже начинается со старта из дома)) плюс всегда можно поехать куда глаза глядят. В этом году хотим поближе к сочи поехать что бы полазить по олимпийским постройкам и посмотреть что да как. Жилье предпочитаем отдельный домик или квартиру в обычном а не гостевом доме - нелюбим скопище людей как в общаге. Основные требования тишина, ванна-душь, и обязательно кондиционер-сплит система иначе кирдык...))) В 2013 году в дивноморском снимали однушку за 1800 в сутки, 15 минут ходьбы до пляжа (их там два основных городских) но есть и еще. Будут вопросы пишите (не в личку) - отвечу тут.
__________________ URL=http://line4auto.ru/nissan/] [/URL] Последний раз редактировалось МаксимКо; 22.01.2016 в 07:24. | |||
| | Ответить с цитированием |
| |