| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #41 | |||
| ||||
| Новичок | Хочу в этом году,, повторить прошлогоднее путешествие по рекам России. В этот раз, понравились вот такие предложения по теплоходам которые ходят по Енисею. Север, это самая красивая природа, только одеваться нужно по теплее)) Что скажете по тому поводу? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |