Выбираем моторное масло для Тойоты

Выбираем моторное масло для Тойоты

Каждый автовладелец знает, что для нормальной работы двигателя необходимо моторное масло. Именно оно смазывает все детали, защищает от стирания, коррозии, ржавчины или загрязнений. Но рынок автомобильных масел переполнен различными марками и разобраться сразу в этом многообразии бывает очень непросто. Представляем моторное масло для Тойоты — высококачественная линейка, произведенная по уникальной инновационной технологии.

В состав моторного масла, входят мельчайшие частицы, обеспечивающие бесперебойную работу всей двигательной системы.Оригинальные моторные масла для Тойоты отвечают самым жестким требованиям, предъявляемым к маслам последнего поколения, подходят для новых двигателей японских автомобилей Тойота, обеспечивает эффективные показатели экономичности.

Как  работает масло в двигателе

Если рассмотреть двигатель под микроскопом, можно увидеть что поверхность, казавшиеся гладкой на деле напоминает горный ландшафт. Именно из-за этой неровности все подвижные детали изнашиваются в процессе работы, фрагменты деталей постоянно свариваются с собой на короткое время и обрываются, образуя стружку.

Обычное масло немного снижает трение, но не убирает проблему полностью.

Частицы, содержащиеся в моторном масле для Тойоты, вступают в химическую реакцию с поверхностью металла, в результате поверхность выравнивается, а сверху создается защитный слой, который обеспечивает скольжение деталей двигателя практически без трения.

Выбираем моторное масло для Тойоты

Эффективность технологии и её антифрикционных свойств проверена и подтверждена во многих научных и исследовательских институтах.

Моторные масла для Тойоты, имея такие же показатели по вязкости значительно превосходят своих конкурентов в том, ради чего моторное масло используется, а именно в защите деталей двигателя от износа.

Моторные масла для Тойоты увеличивают:

  1. Ресурс
  2. Мощность
  3. КПД.

При этом уменьшают шум и вибрацию от его работы. Исследования показали, что при использовании масла расход топлива снижается на 15%. Таким образом, выбирая моторные масла для Тойоты вы экономите, ведь ваш автомобиль работает дольше. Выбирайте долгую жизнь вашего автомобиля!