Варианты тюнинга Nissan Almera Часть1

Автомобиль для каждого мужчины — очень важная сторона его жизни…Это его имидж, предмет гордости и, естественно, средство для передвижения… И в зависимости от того какай человек, таким будет его автомобиль: будет ли это классическая машина, купленная в салоне, или машина с оригинальным дизайном….

Для того чтоб сделать машину оригинальной, необычной, стильной, необходимо иметь представление о тюнинге ….

17805749

К тюнингу машины нужно подходить серьезно и знать о том, что применять можно его в трех основных направлениях:

  • Изменение внешнего вида автомобиля.
  • Переделка салона.
  • Изменение внутренней начинки.

Начинаем тюнинг Nissan Almera Classic с внешнего вида — можно сделать красивый рисунок, для этого используют специальную автокраску. Часто оригинальные рисунки покрывают лаком и полиролем. Интересный факт — автомобили тюнингованные рисунками практически не угоняют, слишком заметны, так что это еще и мера безопасности. Далее, тонировка окон — здесь надо иметь меру, данная сторона тюнинга регулируется законом. Устанавливают различные обвесы — здесь можно проявить весь свой творческий потенциал, однако, лучше тоже не переборщить в этом вопросе.

866a049424fd

Что же касается тюнинга внутри автомобиля, то и здесь креативный творческий подход не помешает. В салоне должно быть комфортно и уютно и для этого можно создать свой индивидуальный дизайн, учитывая все свои фантазии и желания: перетянуть обшивку салона, потолок, руль, смонтировать и установить звукоизоляцию, подсветку, телевизор, бар и так далее, все что Вашей душе угодно.

20447d2s-960

В следующей статье «Варианты тюнинга Nissan Almera Часть 2» рассмотрим тюнинг внутренней начинки авто.