Эвакуатор СПб быстро

Эвакуатор СПб быстроОт поломки автомобиля никто не застрахован, поэтому если вдруг транспорт выйдет из строя, либо вы попадете в ДТП, вам нужно будет срочно вызвать эвакуатор, для того чтобы доставить автомобиль на СТО, ведь самостоятельно вы этого сделать не сможете. Вызвать эвакуатор СПб быстро очень просто, так как в Санкт-Петербурге работает несколько  служб, которые  предоставляют свои услуги во всех районах города, поэтому, где бы ни произошла поломка, вам стоит лишь связаться с диспетчером,  и буквально через 20-30 минут приедет эвакуатор.

Как правильно вызвать эвакуатор?

  Для того чтобы вызвать эвакуатор, вам нужно будет сообщить диспетчеру свои паспортные данные, а также точное местоположение, куда требуется прислать спецтехнику. Также диспетчер может попросить сказать марку и модель автомобиля, и причину поломки, если вы знаете что произошло. Это нужно для того, чтобы диспетчер знал,  какой транспорт стоит прислать, ведь эвакуаторы бывают разные, и предназначаются для транспортировки различных автомобилей.  Стоимость такой услуги небольшая,  особенно учесть, что если вы будете буксировать самостоятельно свой автомобиль, это может привести к еще большим поломкам, и увеличению цены на ремонт. Стоит отметить, что для вызова эвакуатора у вас должны быть все документы на автомобиль, так как вы должны доказать,  что являетесь владельцем того или иного транспортного средства, иначе эвакуировать автомобиль невозможно.Эвакуатор СПб быстро

Преимущества вызова эвакуатора.

  Главным преимуществом такого вызова является предоставление скорой помощи, ведь где бы ни произошла поломка, вы всегда можете вызвать на помощь спецтранспорт, в любой район города, в любое время. Конечно, ночью такая услуга будет стоить дороже, однако она все равно будет выгодной в экономическом плане.  К тому же, иногда без спецтехники просто невозможно забрать автомобиль, например, если авария спровоцировала пробку, лишь при помощи специального эвакуатора с краном можно будет поднять автомобиль, и не повредить полностью. Также такой эвакуатор с краном будет эффективен, если автомобиль залетел в кювет, так как собственными силами достать многотонную машину очень тяжело. К тому же, эвакуатор иногда вызывают и для того чтобы транспортировать совершенно новые автомобили, для того чтобы не повредить их. Например, если вы  купили автомобиль в подарок, доставить его адресату лучше на спецтехнике, совершено нетронутым.