| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #1021 | |||
| ||||
| Гость | Дело совсем не в лени. Весь вечер с обеда ищу. До 46 стр. дошел. Вас не прошу искать, думаю может кто заказывал и ссылку кинет. И по лампам в габаритки кто нить ответит, прокатывают для гаишников. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1022 | |||
| ||||
| Хороший человек | У нас не смотрят гаишники на это.
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1023 | |||
| ||||
| Гость | А у нас у них не хват протоколов, поэтому они смотрят на все, поселок маленький, а их много | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1024 | |||
| ||||
| Хороший человек | Это сколько много? У нас на город 5 экипажей (180 тыс населения). Добавлено через 1 минуту тырнет дает численность вашего поселка около 7 тыс человек и сколько экипажей у вас?
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1025 | |||
| ||||
| Гость | 5 тыс население, и по моему 3 экипажа, 13 инспекторов | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1026 | |||
| ||||
| Новичок | У китайцев нет подлокотников для нашей машины которую купил-поставил там надо "допиливать" руками, и кстати немало, если хотите что бы получилось более менее эстетично. И еще, не тут надо искать, а втут https://autoalmera.ru/forum/dop-obor...-al-meru-1308/
__________________ 5 лет занимаюсь интернет шопингом (ebay, aliexpress и т.п.) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #1027 | |||
| ||||
| Хороший человек | [QUOTE=max-89;63070]5 тыс население, и по моему 3 экипажа, 13 инспекторов[ кучеряво.....
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1028 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1029 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | max-89, инфу о подлокотнике лучше всего искать в соответствующей теме, а не в этой "свалке" про ништяки...Было бы неплохо сделать путеводитель в этой теме, со ссылками на соответствующий товар...Вот ссылка на такой же подлокотник как у Мони и Бывалого: http://www.ebay.com/itm/STORAGE-BOX-...02a399&vxp=mtr
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #1030 | |||
| ||||
| Новичок | купить то купил, вот тут еще до скачка $$$ http://ru.aliexpress.com/item/Leathe...333614038.html а вот "допилить" и поставить, все руки не доходят
__________________ 5 лет занимаюсь интернет шопингом (ebay, aliexpress и т.п.) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| полезные вещи из Китая | ||||
| продам запчасти на альмеру г 15 | ||||
| Ищу запчасти | ||||
| А кто поставляет комплектующие (запчасти) на Альмеру? | ||||
| Поможем заказать товар из Китая | ||||