| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Многие используют передние противотуманки, как ДХО. При этом, включив передние противотуманки, яркость подсветки комбинации приборов снижается. Чтобы при движении в дневное время яркость подсветки не уменьшалась предлагаю небольшую переделку. Фотоотчет ниже. ![]() Снимаем комбинацию приборов. Переделывать будем черный разьем (левый) ![]() Находим синий провод №11 в разьеме. ![]() Перерезаем его и изолируем конец, который идет в жгут. ![]() Находим фиолетовый провод №19 в разьеме. Зачищаем 5мм от изоляции. Я подогрел зажигалкой и стянул изоляцию. ![]() Спаиваем вместе синий и фиолетовый провод. ![]() Изолируем. ![]() Возвращаем жгуту пристойный вид. ![]() Подсоединяем комбинацию приборов и проверяем. При включенных передних противотуманках комбинация приборов светится ярко. ![]() При включенном ближнем или дальнем свете яркость уменьшается. Если понравилось, можете повторить. Удачи! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Изменение/тюнинг панели приборов | ||||
| Коробит панель приборов | ||||
| Защита комбинации приборов | ||||
| Царапины на щитке приборов | ||||
| Как изменить цвет в панели приборов | ||||