Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д.

Like Tree1Likes

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 08:54 #1
Аватар для avv161
Наш человек
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 107
Поблагодарили: 55 раз(а)
Вес репутации: 157
avv161 на пути к лучшему
avv161 avv161 вне форума
Наш человек
Аватар для avv161
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 107
Поблагодарили: 55 раз(а)
Вес репутации: 157
avv161 на пути к лучшему
По умолчанию

Поставил на днях вперед плафон с очечником от Сонаты, а родной перенёс назад,(вдохновился тут на форуме) т.к. двое детей и супруге мрачно сзади без света. Плафон б/у обошелся 600 рублей на рынке, а друг поставил бесплатно. Все время нет сфотографировать, но скоро выложу обязательно!!!
__________________
avv161 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 29.05.2014, 20:43 #2
Аватар для Виктор950
Хороший человек
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: МО
Сообщений: 467
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 165 раз(а)
Вес репутации: 172
Виктор950 скоро придёт к известностиВиктор950 скоро придёт к известности
Виктор950 Виктор950 вне форума
Хороший человек
Аватар для Виктор950
 
Регистрация: 25.09.2013
Авто: Ниссан Альмера
Адрес: МО
Сообщений: 467
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 165 раз(а)
Вес репутации: 172
Виктор950 скоро придёт к известностиВиктор950 скоро придёт к известности
По умолчанию

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...3-07_185897259
вот если сильно хочетси)
Виктор950 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 30.05.2014, 17:20 #3
Аватар для StasMsk
Гость
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 0
StasMsk на пути к лучшему
StasMsk StasMsk вне форума
Гость
Аватар для StasMsk
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 0
StasMsk на пути к лучшему
По умолчанию

Я себе на ниссан альмера ставил от какой то тоже альмеры
крышу резал,кронштейны сам выгибал и к крыше прикручивал





Добавлено через 42 секунды
ух блин а мне показалось очёшник а тут тема про люк
StasMsk вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:01 #4
Аватар для ALEXANDER594
Наш человек
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 164
Поблагодарил сам:: 99
Поблагодарили: 172 раз(а)
Вес репутации: 165
ALEXANDER594 скоро придёт к известностиALEXANDER594 скоро придёт к известности
ALEXANDER594 ALEXANDER594 вне форума
Наш человек
Аватар для ALEXANDER594
 
Регистрация: 16.11.2013
Авто: Альмера-Комфорт Механика
Сообщений: 164
Поблагодарил сам:: 99
Поблагодарили: 172 раз(а)
Вес репутации: 165
ALEXANDER594 скоро придёт к известностиALEXANDER594 скоро придёт к известности
По умолчанию

Добавлено через 42 секунды
ух блин а мне показалось очёшник а тут тема про люк

Да нееееееее, все верно - тема про очечник, просто у "Альмероводов" есть желание поставить люк, тему только замутили, вот перетираем и ищем, кто же первый это сделает и от чего поставит

P.S. А очечник крут, вот только цвет бы был серый, черный не очень как то - хотя, на вкус и цвет товарищей нет, но в общем плане
ALEXANDER594 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 31.05.2014, 11:09 #5
Аватар для StasMsk
Гость
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 0
StasMsk на пути к лучшему
StasMsk StasMsk вне форума
Гость
Аватар для StasMsk
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 2
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 3 раз(а)
Вес репутации: 0
StasMsk на пути к лучшему
По умолчанию

Изначально он был белым почти
я его покрасил и плафон в чёрный+торпеда черная так что всё гарманично смотрится

покупал в евроавто в питере,можно заказать по инету,выбирал тупо по картинке этот от альмеры N16 кажется,крепится на два самореза,делал кронштейны под потолком и его крепил
вобщем я доволен переделкой,да потолок вырезал!!!
StasMsk вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 18.02.2016, 23:10 #6
Аватар для ()(0_0)()
Гость
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
()(0_0)() на пути к лучшему
()(0_0)() ()(0_0)() вне форума
Гость
Аватар для ()(0_0)()
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
()(0_0)() на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Кто нибудь пробовал ставить очечник от сентры?

()(0_0)() вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 12.06.2016, 11:35 #7
Аватар для tihonov14
Гость
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: УЛЬЯНОВСК
Сообщений: 8
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
tihonov14 на пути к лучшему
tihonov14 tihonov14 вне форума
Гость
Аватар для tihonov14
 
Регистрация: 09.11.2014
Авто: NISSAN ALMERA
Адрес: УЛЬЯНОВСК
Сообщений: 8
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
tihonov14 на пути к лучшему
По умолчанию

tihonov14 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 12.06.2016, 22:16 #8
Аватар для vetrolet09
Хороший человек
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 513
Поблагодарил сам:: 65
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 141
vetrolet09 на пути к лучшему
vetrolet09 vetrolet09 вне форума
Хороший человек
Аватар для vetrolet09
 
Регистрация: 10.09.2015
Авто: Ниссан альмера 2015
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 513
Поблагодарил сам:: 65
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 141
vetrolet09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tihonov14 Посмотреть сообщение
Это, от какой машины? И какая модернизация нужна?
vetrolet09 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 13.06.2016, 12:34 #9
Аватар для tihonov14
Гость
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: УЛЬЯНОВСК
Сообщений: 8
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
tihonov14 на пути к лучшему
tihonov14 tihonov14 вне форума
Гость
Аватар для tihonov14
 
Регистрация: 09.11.2014
Авто: NISSAN ALMERA
Адрес: УЛЬЯНОВСК
Сообщений: 8
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
tihonov14 на пути к лучшему
По умолчанию

От рено флюенс.надо пошаманить.у флюенца в крыше есть ответная часть куда это все защелкивается.
tihonov14 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка Incar-7130 Владимир Одинцов Автозвук и навигация 20 19.12.2016 23:26
Установка Актуатора(электрозамок) Dimka Защита от угона 64 29.04.2015 09:37
Установка на крышу люка ultra Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 16 24.12.2014 15:19
Установка брызговиков сергей750 Доп.оборудование и аксессуары 20 22.12.2014 11:46
Сертифицированная установка автосигнализаций. Эвелина Защита от угона 25 11.09.2014 11:03


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017