| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Наш человек | Поставил на днях вперед плафон с очечником от Сонаты, а родной перенёс назад,(вдохновился тут на форуме) т.к. двое детей и супруге мрачно сзади без света. Плафон б/у обошелся 600 рублей на рынке, а друг поставил бесплатно. Все время нет сфотографировать, но скоро выложу обязательно!!!
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Хороший человек | http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...3-07_185897259 вот если сильно хочетси) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Наш человек | Добавлено через 42 секунды ух блин а мне показалось очёшник а тут тема про люк ![]() Да нееееееее, все верно - тема про очечник, просто у "Альмероводов" есть желание поставить люк, тему только замутили, вот перетираем и ищем, кто же первый это сделает и от чего поставит ![]() P.S. А очечник крут, вот только цвет бы был серый, черный не очень как то - хотя, на вкус и цвет товарищей нет, но в общем плане | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Гость | Изначально он был белым почти я его покрасил и плафон в чёрный+торпеда черная так что всё гарманично смотрится покупал в евроавто в питере,можно заказать по инету,выбирал тупо по картинке этот от альмеры N16 кажется,крепится на два самореза,делал кронштейны под потолком и его крепил вобщем я доволен переделкой,да потолок вырезал!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Гость | От рено флюенс.надо пошаманить.у флюенца в крыше есть ответная часть куда это все защелкивается. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Установка Incar-7130 | ||||
| Установка Актуатора(электрозамок) | ||||
| Установка на крышу люка | ||||
| Установка брызговиков | ||||
| Сертифицированная установка автосигнализаций. | ||||