29.05.2014, 08:54
|
#31 |
 | Наш человек | | Регистрация: 18.11.2013 Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 107
Поблагодарили: 55 раз(а)
Вес репутации: 157 | |
| Наш человек
Регистрация: 18.11.2013 Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 107
Поблагодарили: 55 раз(а)
Вес репутации: 157 | Поставил на днях вперед плафон с очечником от Сонаты, а родной перенёс назад,(вдохновился тут на форуме) т.к. двое детей и супруге мрачно сзади без света. Плафон б/у обошелся 600 рублей на рынке, а друг поставил бесплатно. Все время нет сфотографировать, но скоро выложу обязательно!!!
__________________  |
| Ответить с цитированием |