Вот купил недавно машину Nissan Almera G15, машина не новая, брал с рук, но всё-ровно дорогая. Вот посоветуйте если кто знает, стоит ли ставить спойлер. Машина дорогая и менять её как-то побаиваюсь, что бы хуже не стало. Так ездит машинка быстро, но на поворотах, на большой скорости, её иногда носит немного. Вот думаю ставить пластиковый спойлер, говорят он лучше будет. Некоторые наоборот, что лучше алюминиевый. Так что я полностью в растерянности и не знаю вообще ставить или нет и какой. Расскажите может у вас такая же машина и стоит спойлер. Кароче говоря - советуйте)