| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #221 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #222 | |||
| ||||
| Новичок | скупой платит дважды :) . надеюсь последствия заливки не той прошивки известны? P/s/ паулюс вроде в теме уже писал
__________________ Чип тюнинг от SVV в Тюмени: +79292690357 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #223 | |||
| ||||
| Наш человек | уважаемый паулюс, подскажите, а в ростове на дону где можно найти людей, которые располагают в своем арсенале вашей прошивкой? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #224 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
ищите свой регион и там есть координаты представителей
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса и SvvMotorsport в Новгородской области +79116022779 Сергей | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #225 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #226 | |||
| ||||
| Новичок | Прикалываетесь? Федеральный округ свой знаете?! )))))))) Вот вся Ростовская область: http://www.oktja.ru/forum/topic/8979...E%D0%B1%D0%BB/
__________________ С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +7-921-946-69-72 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #227 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #228 | |||
| ||||
| Новичок | Мало еще владельцев данного авто....
__________________ Чип тюнинг от SVV в Тюмени: +79292690357 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #229 | |||
| ||||
| Хороший человек | Поставил наконец то я прошивку от Павла, с евро норм пока не стал съежать, оставил euro4. Заметил сразу, звук у двигателя стал тише. Работа автомата стала мягче, небольшая задумчивость исчезла, теперь нажал на газ, сразу машина отзывается, по динамике, пока сказать ни чего не могу (субъективно, машина с низов пошла веселее). По расходу, однозначно упал, только пока на сколько рано говорить. В целом прошивка отличная. Прошивал сам. Прошивки покупал официально. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #230 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Где покупали прошивку и какая цена если можно ссылку | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||