| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Новичок | Подскажите может ли антифриз попадать через крышку водораспределителя в картер .. По утрам на щупе замечаю маленький след - светлый налет . | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ребята да чё вы паритесь что лить, тут всё просто!... Антифризы бывают всего трёх типов: G11. G12. и G13, у нас залит G12, а что там написано на бутылке рено, ниссан или еще какой драндулет, это не важно, берите антифриз по марке, а не по названию и главное не подделку и будет вам счастье! Вот отыскал полезный ролик в ютубе: | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
В соотвествии с мануалом на нашу Альмеру у нас заливается охлаждающая жидкость TYPE D. Цвет у нее зеленовато желтый. С завода льют продукцию Технофарм антифриз NRC TYPE D. Вот его и лейте либо жидкость которую льют в реношки тоже тип Д. Если не знаете, зачем советовать? А автору вопроса советую почитать инструкцию по эксплуатации автомобиля, а не курить форумы. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Добавлено через 2 минуты Видать что есть в наличии. то и бадяжат в машины, вот и ищи потом правду, один говорит зелёный был залит, другой говорит жёлтый был, у меня был красный. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Возможно Алексей у Вас дилер намудрил. Машинку с 0 брали? По инструкции у нас антифриз только тип Д. Другие жидкости не указанны, а значит не допустимы. Может у Вас поставка в Казахстан без жидкостей идет и там уже заливают? Хотя я о таком не слышал, да и как машинку гнали на полигон стоянки из цеха сборки. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну давайте пусть каждый желающий отпишется какого цвета у него был залит антифриз с нуля, и выясним правду тогда, я прям сейчас пойду фото своего антифриза сделаю... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Новичок | Скорее всего цвет особо значения не имеет, так как важнее спецификация, на сколько понял у нас VW TL 774 D (реношники наверное его назвали Type D, специально чтоб только свой впаривать) что соответсвует G12. Порылся на сайте обнинскоргсинтеза там есть два G12 с допуском VW TL 774 D - красный и желтый. Автоваз одно время заливал обнинский антифриз первой заливкой на конвеере..вот кому то (Лехе) и залиили красный.. Выше задавал вопрос по поводу проникновения антифриза в картер - может есть у кого какие мысли - подскажите, уходит с мах по мин где-то в течении года подлить то не проблема но неприятно.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |