Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Самара Алексеевка Богатырь Борское Волжский Жигулевск Камышла Кинель Кинель-Черкасы Клявлино Кошки Красноармейское Красный Яр Куйбышев Нефтегорск Новокуйбышевск Октябрьск Отрадный Пестравка Похвистнево Приволжье Самара Сургут (Самарская обл.) Сызрань Тольятти Чапаевск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 18:19 #6
Аватар для alex-k
Гость
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
alex-k на пути к лучшему
alex-k alex-k вне форума
Гость
Аватар для alex-k
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
alex-k на пути к лучшему
Плохо Самарские автомобили.

Здравствуйте. Я новичок на этом форуме, но прочтя много интересного , решил тоже написать про свою покупку авто в Самарских автомобилях. Процесс выбора авто описывать не стану, он у каждого свой. На этапе тест драйва, долгих консультаций по техническим вопросам и т.д все было прекрасно. К моему консультанту претензий нет, нормально все объяснил и очень профессионально, при этом без заискиванй. А вот уже потом начался, как я его называю, бизнес по русски! Для начала я забирал машину из салона 4 дня. Не буду вдаваться в подробности, но ребята, я ходил туда как на работу, на весь день. Машину в конце концов я получил, поставил на учет. И наконец то, свершилось! Я катаюсь по городу на черной Альке! Но радость длилась недолго, где то к 1000 км, появился металлический стук при запуске холодного двигателя, Од не нашли причину. Когда осматривали авто, нашли что прорваны пыльники на шрусах (справа на внешнем и внутреннем). Дырочки совсем маленькие, как будто, на заводе, на еще неустановленный привод в сборе, уронили что то тяжелое и с острой гранью. Эта грань и прорвала два пыльника, и надрубила 2 хомута по одной линии. Вообщем я сам, даже при желании не пробил бы. Там их просто не достать никак. Сказали, случай не гарантийный! Читайте мол сервисной книжку. Хотя без экспертизы видно, рвали на заводе. Явно человеческий фактор, при чем виновата явно транспортировка, обжимает хомуты робот. А смазку то через дырки давит, под действием центробежной силы. Спросил у ОД сколько за деньги поменять, насчитали около 6000, при этом сказали, что внутреннего пыльника нет, ждать 3 дня. Плюнул, поменял у знакомых ребят за 2500, с оригинальными материалами ( так как выяснилось, в городе несколько крупных складов, где в том числе, тарятся и ОД). Потом началось, стук только усиливался, перешел в громкий звон при запуске двигателя, стали плавать холостым обороты, начало давит масло на движке, в морозы замерзли задние амортизаторы, при чем замерзли где то при минус 20, и ощущение было, как будто мне туда лом вварили. Удары даже на небольших неровностях были такие, что я думал, стекло в салон высыпится, а у меня между прочим ребенок сзади в кресле ездит. Это еще не все, переднее стекло пассажира при закрытии заваливается вперед ( как на жигулях! ), я уже молчу про скрип сиденья (абсурд вообще! На машине за пол миллиона скрипит сиденье), при включении кондера тоже стал раздаваться металлический лязг, двигатель после зимы иногда троит, иногда прогретый глохнет на холостых, сцепление закусывает при отпуске педали (сразу оговорюсь, имею 20 лет вод. стажа, поэтому езжу аккуратно и сцепление не жгу, как сказали мне ОД)и т.д. и т.п. Вообщем один негатив от машины, а главное от ОД. На любой вопрос, один ответ - случай не гарантийный! А как же хваленая программа лояльности к клиентам? Вообщем сейчас еще выяснилось что надо по подрамнику к ОД заехать, и то после того как я по инфе с форума зарегистрировался (спасибо форумчанам) , а так бы и не знал, а диллер и молчит. Сейчас подходит срок первого ТО, ломаю себе голову, а оно мне надо, платить деньги за проданный мне воздух? Я уж молчу, про откровенное хамство некоторых менеджеров на приемке. Вообщем, резюме мое такого, хотите испорченного настроения и зря потраченных денег, посетите Самарские автомобили! Приношу извинения за орфографию, пишу с планетах.
alex-k вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Major Auto по Волоколамское шоссе в Москве - обсуждение Светлана Москва 1 09.12.2014 23:33
Самарские Автомобили в Самаре по Южному шоссе - обсуждение Светлана Самара 0 26.09.2013 00:41
Уралавтоимпорт в Перми по шоссе Космонавтов - обсуждение Светлана Пермь 0 25.09.2013 19:53
Автопродикс в Санкт-Петербурге по Московскому шоссе - обсуждение Светлана Северо-Западный федеральный округ 0 12.09.2013 13:03
Major Auto по Новорижскому шоссе в Москве - обсуждение Светлана Москва 0 10.09.2013 19:55


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017