03.12.2016, 21:06
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 3
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 3
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | Выход из строя вентилятора Вентилятор на 4-ю скорость включаю, тутже перегорает предохранитель на 30А. Меняю, вроде сначала работает нормально, но как только повышаю скорость до 4-ой тутже сгорает вновь. Поехал к официальному представителю, после диагностики, сказал серьезная беда. Типа сама печка стоит 48 тр и нужно заказывать ее из европы, плюс ремонт 30тр.Я в шоке, это четверть стоимости авто. У кого есть какие мысли как решить проблему без драконовских цен. Территориально в Москве. |
| Ответить с цитированием |