| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #101 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | И что?? Ниссан типа как-то может давить на дилера?? Почему-же тогда не давят...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #102 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #103 | |||
| ||||
| Наш человек | Давно заметил влагу в салоне в ногах у переднего пассажира. Дилер определил течь в салон через лобовое стекло в двух местах. Одно сбоку справа, второе снизу лобового стекла со стороны водителя. Вердикт - переклейка лобового стекла, затем замена напольного покрытия из-за повреждения влагой. Такие вот дела | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #104 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #105 | |||
| ||||
| Познавший многое | Отогнуть чуток обшивку в ногах пассажира слева и руку засунуть...
__________________ NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #106 | |||
| ||||
| Наш человек | Да там если будет мокро то заметите, у меня аж резиновый коврик всплыл )) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #107 | |||
| ||||
| Хороший человек | MSA, откуда текло, с кондея? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #108 | |||
| ||||
| Наш человек | Плят где трубка конденсатопровода снизу ниче не капает))) Куды шланг с пеной сувать | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #109 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #110 | |||
| ||||
| Наш человек | Лазил смотрел - в салоне сухо. Холод из дыры печки в ноги дует. На тоннеле пола под печкой нашел какую то резиновую сиську. А теплозащита - это под капотом? Со стороны пассажира - Где моторный щит и блок абс-а чтоли. Вот блин система. На всех машинах есть трубка, откель бежит вода. Тут нет. Ну или найти не могу. Ёмоебль | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |