02.09.2014, 21:17
|
#1 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 19.06.2014 Адрес: центр вселенной Ликино-Дулево
Сообщений: 290
Поблагодарил сам:: 16
Поблагодарили: 74 раз(а)
Вес репутации: 171 | |
| Познавший многое
Регистрация: 19.06.2014 Авто: альмера 2014 коробка автомат Адрес: центр вселенной Ликино-Дулево
Сообщений: 290
Поблагодарил сам:: 16
Поблагодарили: 74 раз(а)
Вес репутации: 171 | Стук водительского сиденья Здравствуйте.
Начал я замечать при медленной езде по неровностям стук в водительском сидении. Такое ощущение, что появился люфт где то в салазках. Может у кого то такое было? Как это лечится?
__________________ Поживем-увидим. |
| Ответить с цитированием |