Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д.

Like Tree1Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 22:24 #10
Аватар для yzzi
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 23
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
yzzi на пути к лучшему
yzzi yzzi вне форума
Новичок
Аватар для yzzi
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 23
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
yzzi на пути к лучшему
По умолчанию

тоже закрадывалась мысль сделать самому. остановило то, что нет электро лобзика и опыта конструирования из фанеры. неизвесно сколько материала я загублю пока получчится норм :) бывает купишь чтото и жаба душит, но в данном случае не капли не желею о покупке. но я с Вами полностью согласен, если есть возможность сделать самому, а если еще есть и материалы, то вообще грех покупать.
yzzi вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подлокотник на новую Альмеру. anton Доп.оборудование и аксессуары 870 14.02.2017 12:42
Полисы ОСАГО начали продавать через интернет CVN5510 Новости 1 08.12.2016 21:37
Скидки от интернет-магазина Parts62 Parts62.ru Рязань 0 17.05.2016 23:30
Подлокотник с воздуховодом Ростислав Салон, Багажник, Отопление 6 02.08.2014 18:39


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017