| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #71 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #72 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #73 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | tiger960 Лично я использовал PLEK,который Димыч рекомендовал на своём видео.Или что то ещё можно применить наподобие. Думаю что этот метод более эффективен,так как промывает и обеззораживает непосредственно прямым контактом всю систему кондиционирования.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #74 | |||
| ||||
| Новичок | Не помогло. Запах остался, несмотря ни на хлор, ни на плак. после выключения кондея начинает вонять грязными тряпками из воздуховодов. Думаю что делать. Попробовать другую пену или забить. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #75 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #76 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #77 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну не знаю,мне Плек помог.Может что не так делал? Хотя,вроде всё просто там. А при движении,кондюк заранее отключаешь до остановки двигателя?
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #78 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
ПС: за два лета средней интенсивности эксплуатации - никаких фильтров и запахов. Пока, по крайней мере. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #79 | |||
| ||||
| Новичок | Rewell в эксплуатации с августа 2016. RA4FZ, тем летом выключал как попало. сейчас уже правильно. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #80 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Цитата:
Странно, конечно, что кондиционер эксплуатировался (неправильно) практически только осень 2016 г., и так испаритель мог зас..аться ![]() ПС: комплектацию авто и регион бы в профиле заполнить, а также условия повседневной эксплуатации описать в теме. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Колонки/Динамики/Акустические системы. | ||||
| Шум работы системы отопления | ||||
| Профилактика системы впрыска | ||||
| Системы активной безопасности (ABS, ESP) | ||||
| Подтекает солярка из системы впрыска | ||||