| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #61 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #62 | |||
| ||||
| Гость | Правильно было сказано ранее - хлоргексидин самое то. Бюджетно и качественно. И без запаха. Включаете на максимум вентилятор, забор воздуха с улицы и прыскаете прыскалкой для цветов в районе решеток забора воздуха. Если есть фильтр, естественно его снять и вместо него заглушку. Если уж совсем руки чешутся, то еще можно и в дырку от заглушки попрыскать, но ИМХО это лишнее, воздушный поток и так замечательно до испарителя достанет. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #63 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #64 | |||
| ||||
| Наш человек | Тоесть по человечески - в трубку слива конденсата - тут не засунешь. Я намедни так чистил. Пробурил дыру в заглушке, закрепил там конец шланга, залил баллон пены вроде хадо (500 р), постоял 20 минут, продул. Промежность между радиатором печи и испарителем был плотно занят пеной, под заглушку по краям выдавливало. Такчто норм метод | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #65 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #66 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #67 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Тогда его надо поставить перед забором воздуха в режиме рециркуляции в салоне. А в данном случае предлагалось самому вручную напрыскать хлоргексидина в систему. Тут режим рециркуляции не подойдет, потому что тогда надо будет самому сидеть в салоне, прыскать и дышать тем, чем прыскаешь. Чтоб этого не делать, наверно поэтому и предложили прыскать во внешние решетки в режиме забора воздуха извне. Правда мне непонятно в этом случае: не вредно ли, если распрысканное средство пройдя через грязный испаритель полетит в салон? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #68 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Вы его уже использовали? Как оно вам?
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #69 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Разве? Вроде, надо напрыскать в забор, завести и покурить на улице в режиме рециркуляции, нет? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #70 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Это выше про это способ говорили. Вот: | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Колонки/Динамики/Акустические системы. | ||||
| Шум работы системы отопления | ||||
| Профилактика системы впрыска | ||||
| Системы активной безопасности (ABS, ESP) | ||||
| Подтекает солярка из системы впрыска | ||||