| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #11 | |||
| ||||
| Хороший человек | запах стоит постоянно, даже когда я неделю не пользовался незамерзайкой Добавлено через 48 секунд Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
но что-то я не совсем твой намек понял, скажи пожалуйста подробнее Добавлено через 1 минуту а чем пахло? тоже "нашатырем"? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | пахла дохлой кошкой ,или не кастрированной
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А может мышками пахнет? В наш салон они влазят легко. Недавно двух вывел, писал я об этом на форуме. Запах стоял некоторое время, потом выветрился. Хотя у мышек запах специфический..... Но мало ли, каждый запахи принимает по разному. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Воняет горелой тухлятиной именно в мокрую погоду. Влага с грязью попадает на глушитель и трубы выхлопа. Оттуда и вонь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Наш человек | Согласен полностью с Ильфасом. Есть такая беда. Но у меня была ещё беда с незамерзайкой недавно. Купил и залил даже не понюхав. И вонь пошла, как рыба протухла. Слил незамерзайку, залил новую, пахучую, и красота. Впредь буду нюхать перед тем как залить. Всем советую. К стати продавец сказал при покупке, что я могу открыть и понюхать. Если не понравится, могу не покупать. О как. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да чЁ за бред. Езжу и в грязь и по воде и ни какой тухлятиной не воняет. Получается у каждого вонь индивидуальная. Смотрите ковролин под ковриками, если мокрый будет вонять. И советую в холодную и мокрую погоду заслонку ставить забор с улицы. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
запах резкий похож на нашатырь | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да он и должен быть всегда с улицы,а иначе вентиляции салона толком и не происходит.Единственное можно переключить на салон для более быстрого отопления или охлождения,а потом вентиляция опять уличная.ну или если на улице воняет чем-нибудь можно опять же на салон переключить. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Убираем сверчки в салоне | ||||
| Запах жженого после остановки | ||||
| В cалоне начал ощущаться запах паленой резины | ||||
| Запах антифриза из печки | ||||
| Про запах в салоне новой Алмеры | ||||