| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Гость | Как в рено. Сам не знал и голову ломал, реноисты показали. Две руки в две ширины плеч засовываешь в промежность между сидухой и спинкой, хватаешь сидуху и тянешь - не бойся, не сломаешь. Два крепления под коленками получаются если сидишь сзади. Как поставить назад сообразишь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А Вы смотрели как разбирается салон с нераскладывающейся спинкой? если нет и некайф искать, то вот Посмотрите-изучите и на своей альмере 2014 попробуйте разобрать салон в такой же последовательности. если разборка-сборка отличается, то напишите соответствующее сообщение, можно снять видео или фото и все это дело опубликовать на форуме.... ну а за фотографиях салона в "чехла", опубликованных в соответствующей теме будет отдельное "спасибо" | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #14 | |||
| ||||
| Познавший многое | Не на любой спинка складывается. У меня март 14. Спинка не складывается. С апреля пошли,складывающиеся. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Наш человек | О как, откидная спинка. А у меня текна 2014 года выпуска, а спигка надета и 2мя болтами прикручена снизу. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Гость | Вы меня убедили- придется поверить-просто чехловики на рынке мне сказали, что 14й от 13го именно только и этим отличаются. Теперь понятно почему на весь рынок чехлы были только в одной точке, а в остальных уверенно сказали, что еще не шьют. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Гость | Доброго времени суток. Задняя раскладная спинка снимается аналогично как и сплошная (снизу два болта на 13), только складывающиеся элементы остаются на месте, т.е. снятая спинка с подголовниками напоминает букву "П". Снимал пару дней назад, гремела как раз эта буква "П" в местах зацепления с кузовом. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #20 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |