| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #1481 | |||
| ||||
| Хороший человек | Димыч! Толковый видос! Вот только не понял я - сам кондиционер у тебя вроде был выключен во время обработки. Не влияет ли это на движение воздушных масс в системе отопления/кондиционирования? А то может кнопочка кондиционера приводит дополнительно в движение какую заслонку иль еще что творит))) меняющее направление воздушного потока.
__________________ URL=http://line4auto.ru/nissan/] [/URL] | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1482 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Albertych нет, конкретно по этому способу обработки температура воздуха должна быть примерно 15 градусоав. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1483 | |||
| ||||
| Гость | Albertych , кнопочка кондея у нас только муфту кондея включает при соблюдении ряда условий, на большее она не способна) Какой механизм, тут все ручное! (c) | |||
Ответить с цитированием |
| | #1484 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Жила была мышка. И облюбовала она себе отличное местечко для гнезда в моторе отопителя кашкая. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1485 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1486 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ну про то что половины проводки скушано мышей я писать не стал, так как это и так понятно. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1487 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Чистка кондиционера, воздуховодов, пенным очистителем "PLAK" | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #1488 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Димыч, а что это такое, если не секрет возле левой ноги прикручено или прикреплено? С пластмасской какой-то... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1489 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не, это что-то не прилеплено и не прикручено, оно просто лежит. Меня это фигней жена воспитывает когда я на девчонок смотреть начинаю. А на самом деле это блокиратор руля, прихоть банка, должно быть хоть одно механическое противоугонное средство. Я им пользуюсь когда приходится бросать машину вдалеке от дома или от работы по причине того, что в Москве проблема с парковками. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1490 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | у меня в машине закончилась моя любимая хвойная вонючка, нашел аналог в аптеке и теперь у меня в машине опять вкусно пахнет... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| 3. Схемы электрооборудования на новую Альмеру - обсуждение | ||||
| Выбор дисков на Альмеру - обсуждение | ||||
| Водушный фильтр | ||||
| Масляный фильтр | ||||
| Топливный фильтр | ||||