| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #41 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #42 | |||
| ||||
| Познавший многое | Сейчас жду пирометр,идет почтой России,специально замеряю температуру тонированного стекла и не тонированного и нарисую график как они греются
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса и SvvMotorsport в Новгородской области +79116022779 Сергей | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #43 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У стекла тонированного пленкой температура хоть на один градус но выше, за счет нагревания задерживаемого ультрафиолетового спектра света, даже в пасмурную погоду А этого градуса бывает достаточно | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #44 | |||
| ||||
| Познавший многое | дак тогда получается тонированное быстрее будет запотевать. И интересно какой ультрафиолет в 7 часоы утра. Когда на солнце да,пленка будет нагреваться, но не за счет ультрафиолета(стекло не пропускает ультрафиолет) а за счет ифракрасного излучения и температура тонированного стекла (не отдельно пленки)будет выше чем нетонированного
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса и SvvMotorsport в Новгородской области +79116022779 Сергей | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #45 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да хватит искать физику процесса... Факт есть факт Вот некоторые Логановоды то-же заметили, что с тонировкой меньше обмерзает.... http://www.logan.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=4199 Может это свойство некоторых дорогих(или наоборот дешевых) плёнок?? Или зависит от стиля поведения водителя.... Тем не менее это факт....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #46 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса и SvvMotorsport в Новгородской области +79116022779 Сергей | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #47 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Блин, ну вы как дети упёрлись в своё мнение Вам люди говорят, что посочувствовали, значит что-то в этом есть... Если вы лично этого не чувствуете - это не значит, что этого нет...А вы точно уверены, что Пирометром можно мерить прозрачные предметы??? Да и чт о вам даст подобное измерение... Нужна разность температур и влажность в каждом конкретном случае, т.е. нужны 2 одинаковые машины и куча приборов
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #48 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса и SvvMotorsport в Новгородской области +79116022779 Сергей | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #49 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Не знаю... наверно с бодуна не стОит садиться в салон. Пары выдыхаемого спирта притягивают воду из воздуха, давно подмеченный факт- если пьяный ( пассажир) обязательно потеют стёкла. На своих машинах потение не замечал. Может быть потому что не пью практически совсем?))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #50 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |