Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 19:24 #41
Аватар для Добрый
Наш человек
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 131
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
Добрый Добрый вне форума
Наш человек
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 03.08.2014
Авто: Ниссан Алмера с АКПП
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 131
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
По умолчанию

Так и сделал выбор же. Сомнения у меня возникли после прочтения Форума.
Насчет "девочкой"... Неужели просьба человека по-доброму дать совет ему о машине (о которой он ничего не знал, кроме пары поездок и несколько отзывов в интернете) может вызвать такую реакцию у адекватного человека? Спасибо.
Добрый вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 05.08.2014, 00:52 #42
Аватар для AVN.62
Хороший человек
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 633
Поблагодарил сам:: 129
Поблагодарили: 92 раз(а)
Вес репутации: 138
AVN.62 скоро придёт к известности
AVN.62 AVN.62 вне форума
Хороший человек
Аватар для AVN.62
 
Регистрация: 16.04.2014
Авто: ALMERA G15 F-AA МКПП 2013
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 633
Поблагодарил сам:: 129
Поблагодарили: 92 раз(а)
Вес репутации: 138
AVN.62 скоро придёт к известности
По умолчанию

Добрый, Альмере можно простить все ее косячки и недоделки о которых Вы прочли на форуме,за ее солидный вид, огромный салон и багажник,сравнително небольшую цену,и офигенную подвеску,которой некоторые авто классом и повыше не могут похвастаться.

Добавлено через 12 минут
Брать или не брать,выбор только за Вами,а за 550 ни чего лучше на мой взгляд не найти
AVN.62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 05.08.2014, 09:04 #43
Аватар для Piton
Интересный собеседник
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 852
Поблагодарил сам:: 93
Поблагодарили: 206 раз(а)
Вес репутации: 152
Piton - весьма и весьма положительная личностьPiton - весьма и весьма положительная личностьPiton - весьма и весьма положительная личность
Piton Piton вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Piton
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 852
Поблагодарил сам:: 93
Поблагодарили: 206 раз(а)
Вес репутации: 152
Piton - весьма и весьма положительная личностьPiton - весьма и весьма положительная личностьPiton - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Добрый, денег стало жалко? Может обстоятельства в жизни изменились?
... авто ОТЛИЧНОЕ... для перемещения тела из пункта А в пункт Б, ну и для выполнения определенных бытовых функций...
... если вам авто нужен, чтоб кого то ослепить и чтоб все вам завидовали, тогда ценник умножайте на 3-4 и бегом в другой салон.
Piton вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 05.08.2014, 10:07 #44
Аватар для SVK
SVK SVK вне форума
Интересный собеседник
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,171
Поблагодарил сам:: 543
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 259
SVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царстве


SVK SVK вне форума
Интересный собеседник
Аватар для SVK
 
Регистрация: 27.10.2013
Авто: Альмера
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,171
Поблагодарил сам:: 543
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 259
SVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царстве


По умолчанию

Добрый, всё дело в том, что если вам допы уже наставили, то уже не так просто от машины отказаться... Могут взять энную сумму из задатка за выполненные работы и потерю товарно вида покрышек и дисков, если уже шиномонтаж сделан....
Либо будете ждать пока продадут вашу с допами машины и только потом получите назад свои денежки... Вобщем у каждого салона свои правила.. Выясните этот важный момент прежде чем принимать решение....
__________________
Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт......
SVK вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 05.08.2014, 10:59 #45
Аватар для Стив
Интересный собеседник
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,236
Поблагодарил сам:: 94
Поблагодарили: 477 раз(а)
Вес репутации: 276
Стив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордится
Стив Стив вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Стив
 
Регистрация: 08.09.2013
Авто: Альмера F-AA(АКПП)
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,236
Поблагодарил сам:: 94
Поблагодарили: 477 раз(а)
Вес репутации: 276
Стив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордитсяСтив за этого человека можно гордится
По умолчанию

Добрый отпишись по своему решению!
У всех машин одно предназначение, что за 50т.р. жигули . что у мазерати, возить чью то задницу. Вся разница в дополнительных опциях.
Я бы так и ездил на жигулях, но каждое лето вспоминал о кондиционере и механика задолбала (прошлый век, два раза коробку перебирал.)
Ну и надежность логана и имидж нессана сделали своё дело. Год назад не было машины с автоматом дешевле альмеры, сейчас есть дэу джентра(бывшая шевроле лачети), но по качеству не скажу.
__________________
http://www.proekat.ru/
Стив вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 05.08.2014, 12:55 #46
Аватар для obee1
Познавший многое
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 272
Поблагодарил сам:: 119
Поблагодарили: 216 раз(а)
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 136
obee1 скоро придёт к известностиobee1 скоро придёт к известности
obee1 obee1 вне форума
Познавший многое
Аватар для obee1
 
Регистрация: 25.02.2014
Авто: Nissan Almera, Tekna, МКПП
Адрес: Рязань
Сообщений: 272
Поблагодарил сам:: 119
Поблагодарили: 216 раз(а)
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 136
obee1 скоро придёт к известностиobee1 скоро придёт к известности
По умолчанию

Внесу свои 5 коп.
Влететь на косячную машину можно везде и всегда. Это не зависит от модели и т.д. Можно на убитой шахе кататься сто лет, а можно и на мерине через месяц на капиталку влететь... Его величество случай - сволочь еще та...
Если лежит душа к Альмере, вот как у меня - хотелось, моглось и пожалуйста, езди и радуйся... А если нет, если есть сомнения - лучше не надо... Машина тоже (хотел сказать человек), она все чувствует... Лучше возьми что по душе. Торопиться не надо...
Единственное - если цена соскока высока - смотрите сами... Проще взять и продать потом тому, кто с радостью ее купит. Без ожиданий ПТС и т.д.
Ну как то так...
__________________
obee1 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 12.08.2014, 16:57 #47
Аватар для Добрый
Наш человек
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 131
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
Добрый Добрый вне форума
Наш человек
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 03.08.2014
Авто: Ниссан Алмера с АКПП
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 131
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем спасибо огромное за советы!!!
За участие, за мудрые слова!

Все учел. Все решил. И взял!
Дело было не в том, что обстоятельство изменились, меня еще менеджер салона (знакомый) шепнул, что после "Кашкая" на этой Алмере будет тебе не комфортно, после 141 лошадок, 102 на автомате - она не будет ездить, тем более сборка отечественная.... Потом знакомый, директор местного филиала крупной страховой фирмы (а я у него страхуюсь всегда, и по КАСКО он мне здорово помог однажды, деньги выбил без излишней волокиты), сказал что, "Ты не сможешь на нем ездить, ты уже ездил на машинах более высокого класса! Ты не говори, что твой друг ездит на такой и хвалит, он пересел с Приоры, а ты же с 2-литрового Кашкая в максималке!"

Заходил перед покупкой посмотреть на Солярку. С виду современная, летящие линии, дизайн хороший, внутри - срамота. Тесно. Сзади твое могут только уместиться, дизайн панели чуть лучше Алмеры, ну да 122 кобыл и 6-ступка автомат, но дороже на 50 тыс и гарантия завода на двигатель 120.000. Говорят, у нее движок неремонтонепригоден, сразу новый надо ставит если заклинит, тем более без гидрокомпенсаторов..... По сравнению с Алмерой - Солярис проигрывает.
Смешно, менеджеры узнав что рассматриваю Алмеру начали гнобить Алмеру: "У меня друг купил, никак не может избавиться.... А у меня друг говорит что по трассе зад кидает, вообще неуправляемая...." Посмотрел я на них с улыбкой и попрощался.

Теперь вот Алмера моя стоит под окном. Очень нравится как едет. Очень отзывчивые тормоза и газ. Салон без изысков - но все в наших руках. Уже разные вещи заказаны с Китая. Придут, поставлю - сфоткаю, поделюсь фотками. Осталось заказать чехлы из экокожи Аригон. Но там где я беру, сказали что есть только чехлы на Алмеру с не раскладывающимися сиденьями. А у меня амбразуры на задней спинке есть... Сказали перезвонить через пару недель, как лекала снимут с таких Алмер - сделают.
Добрый вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 12.08.2014, 17:38 #48
Аватар для Фигаро
Познавший многое
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 375
Поблагодарил сам:: 115
Поблагодарили: 98 раз(а)
Вес репутации: 139
Фигаро скоро придёт к известности
Фигаро Фигаро вне форума
Познавший многое
Аватар для Фигаро
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 375
Поблагодарил сам:: 115
Поблагодарили: 98 раз(а)
Вес репутации: 139
Фигаро скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Добрый, денег стало жалко? Может обстоятельства в жизни изменились?
... авто ОТЛИЧНОЕ... для перемещения тела из пункта А в пункт Б, ну и для выполнения определенных бытовых функций...
... если вам авто нужен, чтоб кого то ослепить и чтоб все вам завидовали, тогда ценник умножайте на 3-4 и бегом в другой салон.
в другой не обязательно..в этом все есть..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Всем спасибо огромное за советы!!!
За участие, за мудрые слова!

Все учел. Все решил. И взял!
Дело было не в том, что обстоятельство изменились, меня еще менеджер салона (знакомый) шепнул, что после "Кашкая" на этой Алмере будет тебе не комфортно, после 141 лошадок, 102 на автомате - она не будет ездить, тем более сборка отечественная.... Потом знакомый, директор местного филиала крупной страховой фирмы (а я у него страхуюсь всегда, и по КАСКО он мне здорово помог однажды, деньги выбил без излишней волокиты), сказал что, "Ты не сможешь на нем ездить, ты уже ездил на машинах более высокого класса! Ты не говори, что твой друг ездит на такой и хвалит, он пересел с Приоры, а ты же с 2-литрового Кашкая в максималке!"

Заходил перед покупкой посмотреть на Солярку. С виду современная, летящие линии, дизайн хороший, внутри - срамота. Тесно. Сзади твое могут только уместиться, дизайн панели чуть лучше Алмеры, ну да 122 кобыл и 6-ступка автомат, но дороже на 50 тыс и гарантия завода на двигатель 120.000. Говорят, у нее движок неремонтонепригоден, сразу новый надо ставит если заклинит, тем более без гидрокомпенсаторов..... По сравнению с Алмерой - Солярис проигрывает.
Смешно, менеджеры узнав что рассматриваю Алмеру начали гнобить Алмеру: "У меня друг купил, никак не может избавиться.... А у меня друг говорит что по трассе зад кидает, вообще неуправляемая...." Посмотрел я на них с улыбкой и попрощался.

Теперь вот Алмера моя стоит под окном. Очень нравится как едет. Очень отзывчивые тормоза и газ. Салон без изысков - но все в наших руках. Уже разные вещи заказаны с Китая. Придут, поставлю - сфоткаю, поделюсь фотками. Осталось заказать чехлы из экокожи Аригон. Но там где я беру, сказали что есть только чехлы на Алмеру с не раскладывающимися сиденьями. А у меня амбразуры на задней спинке есть... Сказали перезвонить через пару недель, как лекала снимут с таких Алмер - сделают.
Поздравляю..норм. автомобиль,а мелочи всегда можно если что под себя настроить
Фигаро вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утилизация уже помогла АВТОВАЗу Бот Новостей Новости 0 10.09.2014 18:55
Правительство поможет АВТОВАЗу без льготных кредитов Бот Новостей Новости 0 27.07.2014 05:46
Государство снова поможет АВТОВАЗу Бот Новостей Новости 1 05.07.2014 15:32


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017