| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами" |
| | #101 | |||
| ||||
| Гость | Пока рано поздравлять, вчера менеджер обещал что привезут ПТС, но что-то там автовоз задержался. А я пока сигналку купил и отдал чтоб поставили сразу. Отложили до 3.01. В принципе я и не тороплюсь, пока НГ не до машины. Смотрел сколько КАСКО стоит да магнитолу выбирал. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #102 | |||
| ||||
| Гость | Тогда с Наступающим , удачи и терпения!!! Нам обещают только после 8-го, уже купил музыку, коврики и резину.)))
__________________ Latgal | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #103 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вас тоже с наступающим..а нам очередной раз перенесли, теперь на 20 января,сказали что до 20 января ни банки ,ни Нисан не работают...а так они бы с радостью ,отдали машинку гораздо раньше...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #104 | |||
| ||||
| Гость | Бред какой то! Особенно на счет банков!!!!!!
__________________ Latgal | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #105 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Центробанк уже сегодня не работает... Какой смысл делать этот день рабочим???
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #106 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #107 | |||
| ||||
| Гость | Сегодня в 10.00 получил машину. Заказывал 10.08.2013г. Комплектация F-AA. г.Новсибирск. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #108 | |||
| ||||
| Познавший многое | Поздравляю!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #109 | |||
| ||||
| Новичок | С Новым годом, с новым счастьем!!! Принимайте в свои ряды,получил машину 28-12 и сразу поставил на номера ( в последний рабочий день ГАИ в 2013г).Заказывал у ОД красную 26-10, обещал привести через месяц,но в договоре дата поставки 20-12.Где-то 18-12 показали машину и попросили оплатить.19-12 внёс всю сумму,ждал ПТС неделю.Допы не настойчиво предлагали, установил сигнализацию.В скидках или подарках резко отказали.Есть вопрос:почему в VIN единица (Z8NAJL0105)? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #110 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Архив-Кто уже сделал заказ? | ||||