01.01.2014, 13:32
|
#11 |
 | Новичок | | Регистрация: 29.10.2013 Адрес: Калининград
Сообщений: 30
Поблагодарил сам:: 31
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 160 | |
| Новичок
Регистрация: 29.10.2013 Авто: мазда 626 Адрес: Калининград
Сообщений: 30
Поблагодарил сам:: 31
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 160 | С Новым годом, с новым счастьем!!! Принимайте в свои ряды,получил машину 28-12 и сразу поставил на номера ( в последний рабочий день ГАИ в 2013г).Заказывал у ОД красную 26-10, обещал привести через месяц,но в договоре дата поставки 20-12.Где-то 18-12 показали машину и попросили оплатить.19-12 внёс всю сумму,ждал ПТС неделю.Допы не настойчиво предлагали, установил сигнализацию.В скидках или подарках резко отказали.Есть вопрос:почему в VIN единица (Z8NAJL0105)? |
| Ответить с цитированием |