| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами" |
| | #121 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| |
| Сказали спасибо |
| | #122 | |||
| ||||
| Почётный форумчанин | | |||
| |
| | #123 | |||
| ||||
| Хороший человек | рад что к нам теперь тоже Алексей будет захаживать... :)
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| | #124 | |||
| ||||
| Новичок | сделал заказ, предварительно будет в ноябре | |||
| |
| | #125 | |||
| ||||
| Хороший человек | а когда заказали?
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| | #126 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| |
| | #127 | |||
| ||||
| Хороший человек | ого...нормально так ждать всего пару месяцев...наверно в топе заказывали?
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| | #128 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
блин две недели назад было 8 штук этой же комплектации а вот Comfort A--AA, F--AA эти есть в наличии ну за исключением того что частично установлены допы.... и все металик хотел чисто белую но судя по унылой улыбке менеджера долго ждать очень долго))) | |||
| |
| | #129 | |||
| ||||
| Наш человек | ) Меня честно признаться с одной стороны позабавили высказывания представителя дилера, с другой стороны озадачили и испугали. Заказывал в августе - сказали принимаем заказы на конец ноября, на мой вопрос - когда же мне реально ожидать мой автомобиль, ответили - конец ноября, но скорее всего середина декабря, а потом добавил - в начале января 2014 года точно придет ... ждем... | |||
| |
| | #130 | |||
| ||||
| Гость | Добрый день, хочется немного прояснить вопрос для ждущих авто. Поскольку я работаю как раз в цехе окраски Альмер, ситуация примерно выглядит так - сваривают кузова на одной линии с Ларгусом, спрос на Ларгус намного больше чем на Альмеру, в сутки красятся примерно 350-400 кузовов, из них 270-300 это Ларгусы, кроме задержек поставок запчастей из-за кардона, есть одна очень важная деталь, поскольку Nissan установил все оборудование сварки за свой счет, оно пока Вазу не принадлежит, а расчет за это оборудование идет как раз с продаж Альмер. Вопрос где взять деньги, чтобы платить рабочим зарплату? Так вот как раз только с продаж Ларгусов. А дилеры просто торговцы, они про это вам рассказывать не будут.. | |||
| |
| Закрытая тема |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Кто уже сделал заказ? | ||||
| Архив - Узнай на какой стадии твой автомобиль по VIN - Архив | ||||